20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 042

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    12 нояб 2018 в 15:17
    родители самоустранились.
    Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65609311/?from=leftcolsecond_old
    А что им суетиться? Им уже дом новый обещали, в котором они опять будут срать и бухать... помощь всяческую...
    Ау, люди добрые! Вы кому там помогать собрались, а? ((((
    Гость
    12 нояб 2018 в 15:27
    алкаши?
    Гость
    12 нояб 2018 в 15:42
    обязательно нужно помочь, на бухло, - горе залить! И всем миром им сочувствовать!
    ллллл
    12 нояб 2018 в 15:44
    по другому быть и не могло...нищета, она и в Африке нищета. И судить, рядить тут не о чем. Оставьте людей в покое.
    Гость
    12 нояб 2018 в 16:14
    Два года назад в Красноармейском районе сгорели двое детей 1,5 и 3 лет у родителей алкашей-и ничего, никто их не наказал,какой-то бизнесмен дал денег на похороны, а они бухают дальше!
    Ник
    12 нояб 2018 в 17:18
    "Нищета" тут не к месту, нужно было указать номер телефона привязанный к б\ карте бабушке скинемся, дети не выбирают родителей, а похоронить по человечески надо!
    Гость
    12 нояб 2018 в 17:20
    "Нина Мусалова удочерила Екатерину в раннем возрасте".
    В этого и надо начинать. Кто родители, какая наследственность? От осинки не родятся апельсинки.
    Гость
    12 нояб 2018 в 17:43
    Так от повальной нищеты многие не могут похоронить своих близких.
    Гость
    12 нояб 2018 в 18:17
    Помощь лишь только обещают, а как мы все знаем много чего обещают только ничего с обещанного ни кто ни чего не получил.
    Гость
    12 нояб 2018 в 18:57
    В данном случае самая лучшая помощь-это стерилизация
    Гость
    12 нояб 2018 в 19:01
    естественный отбор просто вот и все
    ллллл
    12 нояб 2018 в 19:37
    16.36! я-не они. больше, чем они сами себя наказали, наказания для них уже не будет. а ты -то чего зад свой рвёшь? оставьте людей в покое, им самим до себя. слышишь, умник?! или ты что-то можешь изменить в их ситуации? не накликай осуждением себе беду, и не думай, что у тебя такого не может случиться. в таких случаях не от нас всё это зависит. беды бывают и у абсолютно непьющих людей.