20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

2 584

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    волгоградский омич
    21 нояб 2018 в 08:43
    А где эти защитники увидят простых проблемных детей? Та же Исинбаева из- за границы??
    Гость
    21 нояб 2018 в 09:03
    А при чём здесь Монако?
    sokolov008
    21 нояб 2018 в 09:04
    А бесплатный проезной Монако-Москва на самолёт за счёт бюджета? Как же она добираться будет? За свои что- ли? Своих местных то в стране не нашлось...
    Гость
    21 нояб 2018 в 09:08
    Действительно ли Елена Гаджиевна волгоградка? Ведь большую часть времени она проводит в Монако.
    Гость
    21 нояб 2018 в 09:13
    ничего хорошего от них ждать не прийдется. делать ничего небудут . только зарплату оф..нную получать за наш счет.
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:05
    правильно всё она делает.., туда ей и дорога, своих детей надо оберегать)
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:08
    В Монако, видать, безработица....
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:11
    ну хотьтак, несколько манакских ребятишек будут окружены заботой и вниманием за счёт Российских налогоплательщиков)
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:28
    Не правильно статью назвали. Надо было: "Житель Монако Елена Исинбаева вошла в президентский совет..."
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:41
    Как "истинная патриотка" вошла в еще один карательный орган, осуществляющий свою деятельность против россиян. Сколько детей этот совет отнял у родителей, которые вынужденно живут в нищите и разрухе, которую создали коллеги этого самого совета?
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:43
    такая же волгоградка как и жительница монако, хотя второе ближе к истине
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:47
    Состав этого совета вызывает тихий ужас. Что касается Исинбаевой, то она уже права спортсменов в олимпийском комитете защитила...
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:49
    сходите и сами поработайте два раз в год, если она вас всех достала своей персоной)
    Гость
    21 нояб 2018 в 11:13
    Как в анекдоте- всё равно работать не буду...
    скептик
    21 нояб 2018 в 11:17
    Матвиенко, Яровая, Голикова скорее губители детей, чем их защитницы.
    Гость
    21 нояб 2018 в 13:15
    Очередные певцы, спортсмены и актеры влезли в очередной орган продавливать кресла...
    Когда очнутся ото сна люди в эРэФии??
    Гость
    21 нояб 2018 в 14:39
    Выслужалась. Не уважаю. Но прыгала высоко.
    горожанин
    21 нояб 2018 в 15:17
    Не, ну без Исинбаевой ни как!!! Ее хоть куды засуньте, а то забывать начинают!
    Гость
    21 нояб 2018 в 22:51
    Вот поэтому она и дарила спортплощадки - во всем выгода. если бы ей это место не светило ни одной спортплощадки не подарила бы