Поделиться

4 056
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Гость
    21 нояб 2018 в 18:47
    Что дальше?
    Гость
    21 нояб 2018 в 18:55
    За два года судов мэрии - 15 тыс. издержек, а прокуратуре вообще ни рубля? Браво, господа бизнесмены! Интересно, как Вам это удалось? Опытом не поделитесь?
    Гость
    21 нояб 2018 в 20:27
    Самое эффективное действие это приступить к реализации так рекламированного администрацией проекта. Вот тут и выясняется что 20 лет нет ни ума ни средств, одни разговоры. Пример 3 продольная в части мост через канал ВДСК и объезд Волгограда. Проекту более 30 лет, говорят все кому не лень, и вновь радость должны начаться очередные проектные работы. Эта имитация бурной деятельности будет еще долго.Гораздо практичнее построить для начала нулевую за Лентой и Акварелью , и и тут молчок. Куда не глянь везде кроме обозначение проблем десятилетиями ничего не делается. И тут судятся для чего-то, лишь бы чем то заняться и найти оправдание своего бездействия и некомпетентности-мол в собственности у нас нет ( а строить участками видимо не умеют) В Риме 2000 лет назад Колизей строили одновременно в четырех местах, а тоннели прокладывают навстречу друг другу и ничего все у них получилось и 2000 лет назад и сейчас получается, а у нас одни проблемы. Хотим построить, но десятки лет что-то мешает.
    Андрей
    21 нояб 2018 в 20:31
    Делайте бизнес в Волгограде, предприниматели! Выкладывайте деньги!!!. Прийдёт время и останетесь без штанов
    Гость
    21 нояб 2018 в 22:47
    Ха-ха-ха! Насмешили! Особенно это касается бывших собственников набережной Высоцкого, которые почти 20 лет на халяву пользовались имуществом города, как своим. ((
    Гость
    22 нояб 2018 в 00:11
    Да если бы прокуратура не обнаружила, что собственники муниципального имущества вовсе не собственники - мэрия и не подумала бы набережную забирать. Так бы до сих пор все и оставалось. Еще не факт, что за ней будет вестись надлежащий уход. Ведь на это, как известно, нужны средства, которых в мэрии ВСЕГДА нет. И 20 лет назад, и сейчас НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
    Гость
    22 нояб 2018 в 12:24
    20 лет муниципалитет НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ что на набережной хозяйничают посторонние лица? Бред какой-то. Комитет муниципального имущества ничего не знал? Не верю! Все всё знали и молчали. Другой вопрос - почему? А теперь, когда после иска прокуратуры имущество у Корецких и остальных забрали, - администрация, как видно, даже не вспоминает о набережной, которая, к сожалению, приходит в запустение и представляет собой жалкое зрелище...
    Гость
    22 нояб 2018 в 14:36
    Бедный Высоцкий вместе с набережной..За что эта кладбищенская ограда и клумбы из старых покрышек?
    Гость
    22 нояб 2018 в 17:54
    Мне тоже обидно за город. Набережная носит имя кумира нескольких поколений, но как же кругом загажено и неприятно! Когда Владимир Корецкий был здесь одним из собственников - порядка надо признать было намного больше. И фестивали, и праздники благодаря ему проводились. А как имущество у него забрали - не слышно, не видно. Извините, но я этого тоже не понимаю. Он же не просто поклонник - боготворил МЭТРА бардовской музыки. За Корецким-старшим люди тянулись. Обиделся на власть, что собственность забрали? Но ведь это же справедливо - она ему не принадлежала...
    Иван
    4 дек 2018 в 17:52
    Это при ком было порядку то больше? При Корецком? Да бросьте!!! Не смешите... Была такая же разруха и грязь. А на фестиваль он деньги клянчил у власти и бизнеса. А как пришлось свои вкладывать, вот и сдулся. Лгун и обманщик Ваш Корецкий. От него ВСЕ и отвернулись. Надоело его брехня.