5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Алексей Маресьев лидирует в выборе имени волгоградского аэропорта

За неделю до объявления результатов имя легендарного лётчика оказалось на вершине рейтинга

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 ноя 2018 в 11:14

А я бы назвал Аэропорт Царицын.

Гость
23 ноя 2018 в 11:20

кто-то ещё верит в честность подсчётов?

23 ноя 2018 в 11:31

Аэропорт имени безногого лётчика - очень символично для Волгограда.

Гость
23 ноя 2018 в 12:13

Имени А.П. Маресьев - однозначно верный выбор. Достойный человек. Герой. Летчик. Воевал за Родину. Рисковал и распоряжался, в отличии от других, только своей жизнью. Человек.

Гость
23 ноя 2018 в 12:55

Тема надуманная. Не интересно. Но отвлекает. ..

Гость
23 ноя 2018 в 13:01

Логично аэропорт назвать именем лётчика. Чтоб леталось лучше.

23 ноя 2018 в 13:03

Я за Маресьева! Во первых он -наш земляк из Камышина (хоть и был он тогда Саратовской губернией). Легендарная личность. Во вторых -имеет непосредственное отношение к авиации. Без ног дополз, выжил и главное - опять стал летать!!! Мужественный человек, пример для всех нас.

Гость
23 ноя 2018 в 13:30

Что? Ветер переменился и прилетело новое указание сверху? (((
Как надоел этот дурдом под названием честное голосование...

Гость
23 ноя 2018 в 13:32

напоминает выборы в Приморье )))

Миша
23 ноя 2018 в 14:20

молодец летчик дополз

Давайте Мурманску поможем - За Бориса Сафонова! А то там совсем плохо...

Гость
23 ноя 2018 в 16:55

Аэропорт сбитого лётчика, который при посадке потерял ориентировку и пополз в другую сторону ... Для Волгограда самый раз, один к одному ...

Гость
23 ноя 2018 в 19:05

Маресьев - человек, который все силы положил на то, чтобы люди помнили и чтили участников войны. Да, его ноги помогли ему возглавить комитет ветеранов войны, но он использовал свое положение только для улучшения жизни ветеранов, только для закрепления их подвигов в памяти народа. Если Чуйков сделал все для спасения города, то Маресьев сделал все, чтобы об этом не забыли. Чуйков посылал людей на смерть для победы, а Маресьев сам шел на смерть для победы. Два полюса, но каждый был необходим.
И все-таки Маресьев! Летчик, земляк, совершивший военный и гражданский подвиги.

Гость
24 ноя 2018 в 10:43

Совет Федерации от безделья не знает чем заняться....Инициативы выдвигает. Был Гумрак -кому мешает?

Гость
24 ноя 2018 в 20:38

Аэропорт в честь сбитого пилота, ставшего инвалидом ?! Люди, где логика?!

Гость
25 ноя 2018 в 14:37

СТАЛИНА давай, других не надо!!!