26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Концерт на фоне отрубленных свиных голов»: волгоградские дети поздравили мам в мясном отделе рынка

В День матери юные волгоградцы устроили концерт на ярмарке среди рядов мясных туш

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Можно было бы на жд вокзале выступить, в аэропорту... не в обшарпанном мясном павильоне... где эстетика? На улице сегодня на холодно, ветра нет. С мясным отделом рынка, конечно, перебор. А что пели дети на фоне мясных лавок с головами? Вообще маразматик какой-то. Вы пишете, людям понравилось. А детям? Хотя кому я объясняю... про эстетическое воспитание личности...

Я бы своего ребёнка не пустила петь в мясных рядах. Вот такая вот я...

Деградация культуры налицо. Раз артисты Царицынской Оперы не стесняются петь в торговых рядах ТРЦ, наивно полагая, что несут искусство в массы...., то почему бы детской самодеятельности не спеть на мясном рынке? (((

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)