20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

17 685

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 нояб 2018 в 13:18
    Конечно трудно: это она балы лишена прав за пьянку за рулем, это она ударила молотком таксиста, это она порезала собутыльницу ножом, это она избила соседку и мужа! Как Вам не стыдно! И это, наконец она, в трусах перед детской площадкой теребила свои гениталии... воистину там, где черное - говорят белое! Ну что Вы также кого-то затравили как Фомичева!
    Гость
    30 нояб 2018 в 08:11
    вот жизнь пошла, один неадекват всех запугал, хамит женщинам, чешит гениталии при детях, а состава преступления нет, т.к. пока нет убитых и нет изнасилованных.
    Маршутчик
    30 нояб 2018 в 09:30
    Мой совет таков: поджечь его избушечку ночью пока он пьяный там спит и все дела.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:11
      вот жизнь пошла, один неадекват всех запугал, хамит женщинам, чешит гениталии при детях, а состава преступления нет, т.к. пока нет убитых и нет изнасилованных.
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:25
      Странный поселок. Я так понимаю, что в нем невозможно найти волшебные кастеты и керосин? Они любые проблемы устраняют.
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:07
      Не. Ну всё верно. Когда белочка накроет и натворит чего, тогда и заведут дело....
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:08
      Я бы тоже на месте той женщины боялась бы!
      Маршутчик
      30 нояб 2018 в 09:28
      Менты зашевеляться только после того когда он кого нибудь убьёт.увы но это факт.....
      Маршутчик
      30 нояб 2018 в 09:30
      Мой совет таков: поджечь его избушечку ночью пока он пьяный там спит и все дела.
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:33
      "Он замахивался на меня и угрожал, что «грохнет и порешит»"
      Странные люди. За такое данный гражданин имеет все шансы "сгореть в собстенном доме ночью во сне в результате замыкания электропроводки"

      Священный огонь спасет этого грешника)))
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:53
      Это не поселок, а часть поселка Городище, уточняйте инфу :)
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:07
      Очень сложно отличить агрессию соседа от травли его же самого Фомичевой.
      франклин
      30 нояб 2018 в 10:09
      Вечная фраза-Как будут убивать приходите
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:14
      Некоторые люди остаются как дети, мальчишки, на всю жизнь, как, например, "герой" данной публикации.
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:19
      Сделать короткое замыкание ему проводки и все само будет решаться
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:34
      Рекомендации сжечь домик не верны, так как вы не знаете фактов! Которые, кстати в век телефонов с камерами можно легко получить. Вопрос, почему все на словах и ни одной видеозаписи от "потерпевших"? Кто мешает достать телефон и записать подтверждение своим словам на детской площадке или это только слова?
      Насколько я понял, мужиков в Разгуляевке нет...
      kalebra
      30 нояб 2018 в 10:50
      Там что, одни женщины и дети живут?? Мужики перевелись что ли? Почти что пенсионер и терроризирует всех. Взяли, собрались и поговорили бы по-мужски. Если, конечно, там есть мужики.
      Маршутчик
      30 нояб 2018 в 11:22
      Да я воабще не пойму вы чё с ним нянькаетесь??? Адрес в студию.
      Гость
      30 нояб 2018 в 12:13
      Это односторонняя информация. Надо бы послушать и героя статьи, что он скажет про эту конфликтную тетю. Только тогда делать выводы. А сейчас все выводы только со слов тетки. Что теперь, почесаться человеку нельзя?

      Все мы не Ангелы, если были бы Ангелы, на Земле не воплощались. Все люди на планете Земля со своими тараканами в голове, и это надо понимать, а не ждать, что все люди идеальные и никто нигде при посторонних не почешется. Думаю, если тетя и дальше будет мужика травить и всячески разжигать конфликт, то может и на самом деле дождаться неприятностей.
      Гость
      30 нояб 2018 в 12:37
      На такой детской площадке и без маньяка играть опасно.
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:05
      У Вас совесть есть? Конечно - надо бы послушать "героя", только он не стал общаться с журналистами, которые пытались его точку зрения на события узнать. Он вообще имеет привычку как нашкодивший щенок прятаться после своих "геройских поступков"! Конечно, это тетя травит "бедного мужика"! И не она одна: таксист, получивший молотков по голове, соседка, сделавшая замечание и избитая после этого... и т.д.?! А девочка, в свете последних тенденций правоохранительных органов, так вообще сама приставала?! А поведение его - нормально?! Подумаешь, теребил член перед детьми! что тут такого! При чем этот факт он сам не отрицает! А его объяснение и трактовка следствия звучит как издевка
      ! Хочу обратиться к Салопию - т.е. я могу выйти в одних трусах на улицу, подойти к детям и теребить свою пиписку и мне за это ничего?! Судя по Вашему издевательскому тексту - Вы, видимо и есть тот самый родственник, регулярно приезжающий к нему на служебной машине и отмазывающий его?
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:18
      Конечно трудно: это она балы лишена прав за пьянку за рулем, это она ударила молотком таксиста, это она порезала собутыльницу ножом, это она избила соседку и мужа! Как Вам не стыдно! И это, наконец она, в трусах перед детской площадкой теребила свои гениталии... воистину там, где черное - говорят белое! Ну что Вы также кого-то затравили как Фомичева!
      anonim404
      30 нояб 2018 в 14:40
      зато кому то неугодного тренера осудили, хоть и видеодоказательства есть его невиновности, так и работает в этой стране судебная система и прочие органы)
      врядли мой коммент пропустят админы, но хоть они и почитают
      Виктор
      30 нояб 2018 в 15:55
      Ибн Сина говорил от пьянства и клептомании лекарств нет, ЛЕЧИТЬ ПАЛКАМИ. Выйдет из дома пьяным, сразу бить палками пока не забежит домой. Пьяным выходить не станет. Поджигать дом это последнее дело, значит признать поражение свое.
      Гость
      1 дек 2018 в 01:28
      я уже написал .хорошее предложение не напечатали
      Гость
      1 дек 2018 в 14:04
      Да уж,живем в правовом государстве,курить в общественных местах нельзя,нецензурная брань тоже ограниченна,распитие спиртных напитков запрещена,но чесать **** в присутствии несовершенно летних детях можно.Куда катится мир!!!
      Гость
      1 дек 2018 в 14:21