Поделиться

8 629
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    2 дек 2018 в 16:31
    Хватит ныть. Включите обогрев или сидите как есть. Ну что поделать теперь. Как надоело уже это.
    Гость
    2 дек 2018 в 22:55
    Бывал в гостях зимой в Европе. Жил в доме при +15, первую неделю спал в шапке )
    А для них нормально всё, живут так исторически давно все.
    Пишу просто для информации.
    Гость
    2 дек 2018 в 16:32
    И профессор горхоза Фокин, спец по котлам, в тюрьме за три копейки. И персонал котельных загнобили. Чертовы инфантилы, ничего само не работает. Где люди профессионалы, где Британский Гондурас с коммунальными деньгами? Бедствия начались. Верхушке привет горячий.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Гость
      2 дек 2018 в 16:31
      Хватит ныть. Включите обогрев или сидите как есть. Ну что поделать теперь. Как надоело уже это.
      Гость
      2 дек 2018 в 16:32
      И профессор горхоза Фокин, спец по котлам, в тюрьме за три копейки. И персонал котельных загнобили. Чертовы инфантилы, ничего само не работает. Где люди профессионалы, где Британский Гондурас с коммунальными деньгами? Бедствия начались. Верхушке привет горячий.
      Гость
      2 дек 2018 в 17:45
      Терпила. Где руководители города, какие решения принимают?
      Гость
      2 дек 2018 в 17:51
      А у меня с батареи в квартире +18. И ничего. Привык.
      Гость
      2 дек 2018 в 18:10
      Кажется недавно бочаров сменил директора концессий, может снова пора
      Гость
      2 дек 2018 в 18:24
      И у нас батареи вдруг остыли под вечер. ул. Родниковая 16. Горячей воды в кране тоже нет.
      Вечело, пришел снег, зима и всё так неожиданно.
      Гость
      2 дек 2018 в 18:30
      Кто не был в такой ситуации,тот не поймёт...
      Гость
      2 дек 2018 в 18:40
      Потом по счетчику электроэнергии заплатите.....
      Гость
      2 дек 2018 в 19:46
      ул. Бобруйская,4 01.12.2018 встречали первый день зимы без отопления (более 6 часов). УК и аварийка забили на жителей.
      Гость
      2 дек 2018 в 19:52
      Авария есть авария, вы тут хоть ус***есь от злости, но теплее от этого не будет, как устранят аварию так тепло и станет в квартирах.
      Гость
      2 дек 2018 в 20:22
      Бедные люди.
      Гость
      2 дек 2018 в 20:58
      Уверен, надо дать губернатору возможность проработать второй срок. Он все наладит.
      Гость
      2 дек 2018 в 22:49
      Так раньше часто было и ничего, все живы и здоровы. Потерпите, потом отыграетесь в суде. Или совсем квелые стали? В танчики холодно стало дома играть?
      Гость
      2 дек 2018 в 22:55
      Бывал в гостях зимой в Европе. Жил в доме при +15, первую неделю спал в шапке )
      А для них нормально всё, живут так исторически давно все.
      Пишу просто для информации.
      Гость
      3 дек 2018 в 00:38
      вы все,терпилы-за такое отношение к себе проголосовали 9 сентября.вас все устраивало..22 процента явки.спросите с депутатов..городских..и губера..которого за выборы хвалили..вместо того чтоб власть зашевелилась-как в приморье!!!!кстати-концессии завел и лоббирует губернатор.потому плевали они на людей.в основном тепло есть в городе)))))а деньги есть полноценным потоком!
      Гость
      3 дек 2018 в 07:27
      Пугачевская 1, тепла так и нет, 2 ночи без отопления на обогревателях. По словам всех, кому дозвонились, в дом тепло поступает. Только в квартирах его нет? Сколько ещё ждать? До весны?!!!?
      не стесняйтесь
      3 дек 2018 в 12:31
      Звоните сразу в ЗАО УК Лидер Сизову/Гавриленко.
      Антон
      20 дек 2018 в 12:11
      Не оправдываю коммунальщиков естественно,, отопление должно работать но +14 это разве катастрофа?. Понимаю люди в многоквартирных домах рассчитывают что все коммуникации будут исправно работать всегда, но всякое случается и бывает нет электричества, воды, отопления и неподготовленная квартира превращается в бесполезный бетонный мешок. Окно могут банально разбить, в квартирах где окна на обе стороны тяга очень сильная, холодно станет моментально. Так что неплохо иметь набор вещей на случай сбоя коммуникаций. Проще всего наверное нам туристам, у нас так и так есть мощные фонарики на аккумуляторах, что поможет если не будет электричества. А на случай сбоя отопления есть спальник, даже 0 градусов в квартире в нём легко можно переночевать, и даже вполне комфортно.
      Сергей
      28 дек 2018 в 11:45
      Ничего, закалка никому не помешает. Потерпят