4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 дек 2018 в 22:01

Напугали ежа голой ... "правдой". Уберут металлические (или резиновые) пластины между рельс и проезд будет невозможен (ну на легковом транспорте уж точно).
А ещё могут траншею вырыть или у УЗП (пластины, поднимающиеся на переезде) .
Стандартные плановые работы, в объезд прокатиться 5-10 минут ...а шумихи то ...

Гость
11 дек 2018 в 22:03

Перекапают переезд и толку от убранных блоков не будет.

volgograd
11 дек 2018 в 22:29

Так эту пожарку давно расформировали как действующую, помню, при открытии тоннеля об этом писали. На два района - одна пожарка на Козловской....

А что касается тоннеля: то так и хочется спросить Путина (а кого ещё? больше в стране никто ни за что не отвечает) - ну что за криворукий проектировщик сделал там развязки с обоих сторон?! Сделайте для ЛЮДЕЙ уже наконец нормальные развязки!!

Житель
12 дек 2018 в 00:27

Я посмотрел бы на вас если бы вы там жили, как вам бы понравилось зависить от одного выезда с частного сектора через переезд товарный!!! На людей вообще наплевать, а пожарка работает в обычном режиме.

Прохожий
12 дек 2018 в 09:39

Несколько раз, после начала ремонта, проходил мимо и не видел ни одного рабочего. Если какие-то работы доставляют горожанам неудобства, то они должны проводиться максимально быстро. На переезде работы часов на тридцать, а растянули на три недели только чтобы денег побольше списать.

Гость
12 дек 2018 в 21:16

Уж на работе пожарной части это точно не сказывается. Они всегда разворачиваются к туннелю через сплошную с мигалками и сиреной, даже ночью. В сторону Кировского все равно через переезды не проедешь.

Юрий
10 янв 2019 в 15:42

10.01.2019 - переезд так и не открыли, объезды крайне неудобны и создают опасную дорожную ситуацию на и так загруженных перекрёстках ! Проезжаю там два раза в день, не каких работ я там не замечаю ! ОТКРОЙТЕ ПЕРЕЕЗД !!!

Гость
22 мая 2020 в 14:27

Переезд до сих пор закрыт