Поделиться

11 690
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Сделать здесь лучше, чем там не вариант? Ах, да, это же работать надо... Это же каждый день нужно что-то делать. Не, лучше сразу уехать. Там чужие дяди\тёти за десятки лет сделали красиво. И тут мы, раз такие и на халявку. Девочка не понимает извечного принципа, бесплатный сыр - только в мышеловке и он для второй мышки...
    1234
    13 дек 2018 в 12:22
    Сотни моих знакомых и тех с кем общаюсь по соц сетям либо уже уехали, либо на пути к этому. У них нет богатых папочек чиновников , мамочек депутатов , которые могут им там обеспечить безбедную жизнь миллионеров . Все делают сами. Конечно, сейчас будут брызгать ядом те, кто получает в месяц меньше , чем официант в Канаде за день, но никто не виноват , что они выбрали для себя вечную нищету и лежание перед зомбоящиком.
    Елена
    13 дек 2018 в 22:56
    Да я тоже из Волгограда, живу в Швеции 6 лет уже. Ну, не знаю, на счет главной героини, она пока прибывает в эйфории от этой страны, но могу сказать, что язык шведский обязательно,далеко с английским не уйдет, все равно надо учить и славать экзамен если хочет найти работу. Он тоже не швед, и не известно насколько он долго сможет жить там, обычно после окончания контракта отправляют назад в свою страну. Поэтому трудно будет ей закрепиться, но возможно. А вообще, многих уехавших мучает ностальгия по родине! И мы здесь считаемся, как люди из *третьих*стран, поэтому наш человек, если хочет остаться дить здесь - должен быть сильным духом!! Может конечно, скоро вы обо мне репортаж тоже прочитаете здесь.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

    Правила комментирования
      Гость
      12 дек 2018 в 20:53
      Умничка.
      Гость
      12 дек 2018 в 21:50
      Какой симпатичный китаец! И пара очень подходит друг другу, обаятельные открытые улыбки! В Волгограде давно ловить нечего, не жизнь, а выживание, гнилая судебная система, непомерные налоги, безработица, все правильно девушка сделала! Хотелось бы тоже уехать, но кредиты не пускают и отсутствие стартового капитала!
      Платон
      12 дек 2018 в 22:05
      Может нужно не уезжать. А приглашать в Россию, управленцев с Европы. Как это делал Петр I Великий? И давать им полный картбланш.
      сталинград
      12 дек 2018 в 23:07
      короче ищет куда бы пристроится
      Евгений
      13 дек 2018 в 03:07
      "Обменялись лайками" - и всё, настоящая любовь, надо валить за "бесплатными мероприятиями, это же так круто!". Вот она, извечная русская жажда халявы, а потом обижаются, что в одних сандалиях домой возвращаются. Но в какой-то момент может не повезти и вернуться уже без сандалий....
      Иван
      13 дек 2018 в 05:58
      "В Швеции ребята провели неделю. Вернувшись домой в Волгоград, Вероника поняла, что не может больше оставаться в родном городе."
      - как типично. Только я бы шире обозначил - в России вообще. Как только прилетаешь сюда хватаешь депрессуху.
      Жаль тех кто имея возможность уехать из этого цирка теряет время.
      Таня
      13 дек 2018 в 06:12
      Молодец. У молодых все впереди. Надо брать свою судьбу в свои руки.
      Ник
      13 дек 2018 в 08:28
      Не только Пётр 1, вот футболисты, не умеют играть, приглашают заморских тренеров, а если у нас правительство не умеет управлять, почему бы не пригласить норвежцев. Я думаю, что если не получиться, то хуже всё равно не будет?
      Горожанин
      13 дек 2018 в 10:38
      У всех тех,кто уезжает из страны, надо изъять право выборного голоса. А то забавно получается, живут там, а живущим здесь рассказывают как в России хорошо.
      Гость
      13 дек 2018 в 10:38
      Я всё понимаю, в Швеции лучше. Готова с обезьяной жить, но с комфортом. Мерзость. Но почему, они пишут об этом здесь? Повышают самооценку? Зачем? Хорошо вам там, там и пишите о своих радостях.
      Сделать здесь лучше, чем там не вариант? Ах, да, это же работать надо... Это же каждый день нужно что-то делать. Не, лучше сразу уехать. Там чужие дяди\тёти за десятки лет сделали красиво. И тут мы, раз такие и на халявку. Девочка не понимает извечного принципа, бесплатный сыр - только в мышеловке и он для второй мышки...
      1234
      13 дек 2018 в 12:22
      Сотни моих знакомых и тех с кем общаюсь по соц сетям либо уже уехали, либо на пути к этому. У них нет богатых папочек чиновников , мамочек депутатов , которые могут им там обеспечить безбедную жизнь миллионеров . Все делают сами. Конечно, сейчас будут брызгать ядом те, кто получает в месяц меньше , чем официант в Канаде за день, но никто не виноват , что они выбрали для себя вечную нищету и лежание перед зомбоящиком.
      Гость
      13 дек 2018 в 15:33
      На безрыбье и катаец рыба)))
      Миша
      13 дек 2018 в 17:57
      видно девочка поискала....
      Иванъ
      13 дек 2018 в 18:24
      Правильно сделала! В-д - совсем пропащее место на глобусе. А, коль в МСК никто не ждет - валить, хоть в Замундо!
      Олег
      13 дек 2018 в 22:11
      Есть ещё страны для которых Россия желанная страна. Был как-то по работе во Вьетнаме. Так местные девушки просто вешались на меня, хотя к своим соотечествиникам были довольно равнодушны. Я сам признаться не красавиц, но то ли по их меркам я Аполлон, то ли они хотели хорошей жизни в Волгограде. Живут они намного беднее и хуже чем мы.
      Елена
      13 дек 2018 в 22:56
      Да я тоже из Волгограда, живу в Швеции 6 лет уже. Ну, не знаю, на счет главной героини, она пока прибывает в эйфории от этой страны, но могу сказать, что язык шведский обязательно,далеко с английским не уйдет, все равно надо учить и славать экзамен если хочет найти работу. Он тоже не швед, и не известно насколько он долго сможет жить там, обычно после окончания контракта отправляют назад в свою страну. Поэтому трудно будет ей закрепиться, но возможно. А вообще, многих уехавших мучает ностальгия по родине! И мы здесь считаемся, как люди из *третьих*стран, поэтому наш человек, если хочет остаться дить здесь - должен быть сильным духом!! Может конечно, скоро вы обо мне репортаж тоже прочитаете здесь.
      фейсам по методичкам
      14 дек 2018 в 14:56
      вся разница между "загнивающим западом" и нашей страной заключается в том, что там Комитет 300 или мировое правительство или другие "барухи-коэны-ротшильды" стригут весь мир - и за счет этого население тех стран, где эти сами "глобализаторы" проживают живут отменно-крошек с барского стола Ротшильдов им хватает. Наши же олигархи-друзья самого стригут собственный народ. Вот и вся разница
      Гость
      14 дек 2018 в 15:42
      Свалила - и молодец.
      К сожалению, не у каждого есть возможность.
      Платон
      14 дек 2018 в 17:49
      Кто-нибудь был в Саратовской области в Ртищевском районе, в Ртищево. Если есть на земном шаре забытое Богом место, то это Ртищево. Вот где никаких перспектив. Но это ничего. Страшно было. Когда людей, зимой в лютые морозы, высылали жить в поля. Где не было ничего. Только ветер вокруг.