Поделиться

25 555
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Мишель
    6 янв 2019 в 21:08
    Концессии как всегда не виноваты. Куда же жителям мусор складывать, если баки забиты? Мы и складываем рядом с контейнером, а они теперь стрелки на УК переводят
    Надежда
    6 янв 2019 в 12:13
    Проспект Металлургов, 28. Ужас ужасный!!! Мусорка завалена. К бакам не подойти метров на пять!!! Кучи "до неба". Никогда такого безобразия не было. За что платить будем? Кульки летают по всему двору.
    Вова
    6 янв 2019 в 11:22
    График вывоза мусора должен быть написан большими буквами на месте сбора мусора! Чтобы каждый житель знал, за что он платит баснословные деньги. За невыполнение графика вывоза мусора на регоператора возлагается штраф, а жителям делается перерасчёт! Только так можно навести порядок в этой мусорной теме. Иначе все утонем в мусоре за свои же деньги. Тарифы завышены, нормы накопления мусора на человека завышены в три раза!!!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Живуздесь
      6 янв 2019 в 10:09
      Вы ещё не поняли? Концессии и регоператоры всякого рода приходят в город не для того, чтобы работать, а для того, чтобы обобрать население и свалить на Лазурный берег. Какие вы, жители, наивные, все ждёте от частника, что он будет работать в ваших интересах. Управляющие компании много для вас сделали? А Хапремонт? А концессии?
      viskova.ludmila
      6 янв 2019 в 10:26
      Контейнерная площадка по ул.Калинина, 23, Ворошиловский район. Сегодня 6.01 передала очередную заявку на вывоз мусора. На площадке скопилось 13 куб.м мусора. Не вывозят с 01.01.19. Должны вывозить ежедневно. Заявки передаю каждый день с 02.01 ( утром и вечером). Сегодня 11 заявка от нас. Приняли. Поинтересовались, а какой у нас график? Издеваются что ли?
      Вова
      6 янв 2019 в 11:22
      График вывоза мусора должен быть написан большими буквами на месте сбора мусора! Чтобы каждый житель знал, за что он платит баснословные деньги. За невыполнение графика вывоза мусора на регоператора возлагается штраф, а жителям делается перерасчёт! Только так можно навести порядок в этой мусорной теме. Иначе все утонем в мусоре за свои же деньги. Тарифы завышены, нормы накопления мусора на человека завышены в три раза!!!!!
      Зашибись!
      6 янв 2019 в 12:00
      Город превратился в мусорку, а также каток, пустыню и сплошной плац! Я думаю на месте вырубленных деревьев в центре военную технику поставят. Мне так кажется... для обороны. Губернатор ведь из бывших офицеров, тоскует по службе... вот и превращает город в военный городок
      Надежда
      6 янв 2019 в 12:13
      Проспект Металлургов, 28. Ужас ужасный!!! Мусорка завалена. К бакам не подойти метров на пять!!! Кучи "до неба". Никогда такого безобразия не было. За что платить будем? Кульки летают по всему двору.
      Мишель
      6 янв 2019 в 13:15
      Хорошева, 20 свалка. Стоит 3 пластиковых контейнера и здоровый бак, все забито. Мусор уже рядом складываем в пакетах. SOS
      Дмитрий
      6 янв 2019 в 16:28
      Улица Титова, дома 48 и 50 , мусор не убирали в этом году. А вообще, на мой взгляд, весь город кроме центра можно вносить в список.
      Владимир
      6 янв 2019 в 17:32
      Ангарская 108. Площадка для мусора забита. ТСЖ уведомила, что использованы все способы коммуникации, как еще воздействовать на мусорщиков не понятно...
      Алексей
      6 янв 2019 в 18:05
      Улица.51 Гвардейская, дом 36. Жуть.
      Гость
      6 янв 2019 в 18:44
      К Новоремесленной 5 нужно добавить Варшавскую 4, 6. Это один ЖК и мусорки не вывозят.
      выыы
      6 янв 2019 в 19:16
      возможно, кого то это утешит, но такая ситуация ВО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! Наслаждаемся растущим могуществом.
      Мишель
      6 янв 2019 в 21:08
      Концессии как всегда не виноваты. Куда же жителям мусор складывать, если баки забиты? Мы и складываем рядом с контейнером, а они теперь стрелки на УК переводят
      Св.Яр
      6 янв 2019 в 21:22
      рп Светлый Яр, мусоровозы последний раз видели 31.12.18г. Горы мусора, пакеты с мусором растаскивают собаки - это за это мы должны платить такие деньги?! Контейнеров новых тоже не наблюдается, раздельного сбора мусора тем более не наблюдается!
      Геннадий
      6 янв 2019 в 23:17
      Триумфальная №6,№8: мусор не вывезен с прошлого года с территории двух мусорных площадок.На два дома привезен один новый контейнер
      Вася
      6 янв 2019 в 23:21
      Удивительно, но сегодня выходил днём выкидывать мусор - наши узкие контейнеры пустые. Даже вокруг всё чисто (а в нашем квартале убирает древняя сгорбленная старушка - аккурат раз в месяц к дому подходит). Чудеса на фоне ужаса.
      .
      А у кого чуда не произошло, не нужно теряться. Сортируем мусор по пакетам и несём к администрациям чего-либо, районной например. Пусть не верят дальше...
      123
      7 янв 2019 в 09:42
      Частный сектор: Абхазская, Стадионная, Интернациональная завалены. В этом году мусор ещё не вывозили!
      DarthSidious
      7 янв 2019 в 14:13
      Это называется монополия в классическом виде. Дальше будет только хуже... Года за 3-4 поднимут плату до 1000р/мес с носа. Антимонопольное органы в нашей стране существуют исключительно формально и монополиям неприятностей не доставляют.
      DarthSidious
      7 янв 2019 в 14:17
      Классическая монополия! Дальше только хуже будет. Года через 3-4 поднимут тариф до 1000р/с носа в месяц. Антимонопольные органы в нашей стране существуют формально и неприятностей монополиям не доставляют.
      Екатерина
      7 янв 2019 в 15:42
      Еременко,78- мусорная катастрофа! Урн просто невидно,мусор уже на проезжей дороге! А самое ужасное- рядом детская площадка! Такой мусорное королевство- наследие от самой отвратительной УК " ЖилЭксперт",которая месяцами не убирала площадки,не вывозила крупногабаритный мусор. Плюс простой регионального оператора и вот результат- Краснооктябрьский район самый проблемный район!
      Гость
      7 янв 2019 в 21:43
      С 30.12.18 не вывозят мусор по проспекту Металлургов 30, пакеты уже на проезжей части!
      Анархистка
      7 янв 2019 в 23:53
      А вот и у мусорное подобие "питеравто" объявилось!
      NoNaMe
      8 янв 2019 в 09:37
      До нового года вывоз ТБО входил в техобслуживание, изменится ли тариф на него?
      Гость
      8 янв 2019 в 13:17
      Предлагаю взять по несколько пакетов с мусором и отвезти к об л.администрации, которая заключала договор по итогам конкурса на вывоз мусора. Раз не могут контролировать исполнение договора, пусть сами вывозят мусор.
      Иван
      9 янв 2019 в 02:31
      Компания апмайнер из волгограда разработала новейшую технологию утилизации отходов подобную как в японии.
      таня
      9 янв 2019 в 12:47
      региональный оператор сбрасывает и не желает слушать и принимать заявки...зато автоответчик вещает...если у вас вопросы по оплате.. нажмите.. щас подпрыгнули и побежали платить... безвластие полное в городе.. все в загуле или в запое??
      Владис.
      9 янв 2019 в 14:26
      Кто там флажки на карте расставляет?
      Вся Дар-гора (частный сектор) в мусоре!!!
      Собаки рвут пакеты и разносят вдоль всех улиц
      - мусор лежит на снегу разными цветами - красатищ-ща)))
      Житель
      9 янв 2019 в 14:42
      Ну, и где уважаемая Жилищная Инспекция?
      Перед новым годом впахивали без выходных, так шустрили, что пыль столбом, а теперь - тишина... Вот ведь странно, правда?
      Алексей
      10 янв 2019 в 00:45
      Ул. Бекетовская утонула в мусоре. В окрестностях ни одного контейнера. Мусор бросают на дорогу. Собаки все растаскивают.
      Евгения
      11 янв 2019 в 08:10
      По Созидательской дома 4,8. Мусор не вывозят с прошлого года!
      Ольга
      15 янв 2019 в 13:40
      ул.Большая, пос.Ангарский, Дзержинский район - с 1 января мусор не вывозят. У нас уже собаки живут на горе мусора. Доколе?