13 июля понедельник
СЕЙЧАС +34°С

Вице-губернатор лишился захваченной в центре Волгограда парковки для чиновников

Шлагбаум «для своих» напротив комитета сельского хозяйства бесследно исчез во время разбирательства

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Людмила
11 янв 2019 в 13:07

Аналогичный запрос я направляла в администрацию Центрального района 02.12.2018 по соседней парковке у здания по ул. Коммунистической 19д, до настоящего времени ответ не получен. Заградительные цепочки и грозные охранники не допускают горожан воспользоваться этой территорией, принадлежащей муниципальной собственности.

Гость
11 янв 2019 в 14:19

Не вижу проблемы, что плохого что был шлагбаум? Для работников удобно, не надо было голову ломать, где машину бросить. Прежде чем ставит шлагбаум, нужно было бы юридически обставиться, а не указивки выполнять.

Гость
11 янв 2019 в 14:41

И какая ответственность этого руководителя за самоуправство - приобретения оборудования, монтаж, демонтаж, за чей счёт господа ?!.. Наверное как всегда у нас в таких случаях его ждёт очередное повышение по службе, а мажет быть Премия?!...

123
11 янв 2019 в 16:21

жалко,у меня пульт был,всегда там ставил.теперь места не найдешь.

Александр
11 янв 2019 в 17:40

Хорошая новость, приятная. Один из очень редких случаев, когда закон встаёт на сторону простых граждан против чиновничьего беспредела. И разумеется,что отдельное спасибо человеку, который(один!) и озаботился этой ситуацией, отправив запрос в прокуратуру.

Вася
11 янв 2019 в 19:05

"Строго запрещена", это просто нечто! А бывает наверное "Не строго запрещена", "Запрещена, но не строго", или "Строго не запрещена" )))))) Какой белогорячечный чиновник это делает, вообще?
.
А вообще, что делает комитет СЕЛЬСКОГО хозяйства в центре железобетонного города? В село его или в деревню! Генерал должен лично на фронте контролировать ход действий.

Гость
12 янв 2019 в 07:31

Вижу беду вот в чём: а именно , в том что парковок в центре города нету и не встаёт имеющихся . Администрация города ни чего не делает .
Так пусть чиновники так же страдают как и обычные граждане . Ставят машины к примеру за два квартала от комитета и идут пешком на работу

Даниель
12 янв 2019 в 19:12

Я была уверена, что в России сельского хозяйства нет. При Ельцине весь племенной скот был сожрат властьимущими, сельскохозяйственные специалисты с высшим образованием стали невостребованными, развал колхозов и совхозов... Безработица, массовый алкоголизм, нищета... Интересно знать, какую работу работают господа в департаменте сельского хозяйства? Всё для жратницы России Москвы?

14 янв 2019 в 12:47

Чиновников вообще надо служебным Пазиком возить.

Гость
15 янв 2019 в 12:21

А ни кто не узнавал почему принадлежащую городу территорию, с очень большой стоянкой, перед бывшим банком КОР огородили забором и туда не проехать? Здание принадлежит Бекову, это нормально. Но территория не его. То же себя царьком почувствовал?