23 февраля суббота
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 309

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Александр
    11 янв 2019 в 17:34
    Пешеходам в такую погоду нужно включать МОЗГ, и не выбегать на переход на проезжую часть. И по сторонам смотреть. Мне сегодня один такой попался. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет - вот что должны помнить последние.
    Пупок
    11 янв 2019 в 19:32
    А то ж! Аномальный снег! Прям ой! Аж на два пальца насыпало. У нас щас всё аномальное - модно-с! Как в Маскве ж! Или даже как в Европе, вот!
    Гость
    11 янв 2019 в 19:40
    Как всегда неготовы! Невиданная зима за 100 лет?)
    Иван Дурак
    11 янв 2019 в 20:22
    "Выезжать на дороги на полуголой резине сейчас и в ближайшие дни — настоящее безумие. Но такие смельчаки уже есть..."
    А ФОТО ДОРОГИ полицейские не хотят выложить в сеть? Бояться??
    Не чищена! Не сыпан песок!!!
    Резина зимняя, а шипована она быть НЕ ОБЯЗАНА!
    Да, по льду она лучше, но дорогу то хотя бы ПЕСКОМ не говоря о противогололедных реагентах как на москальской трассе должны посыпать!

    Сам ехал по области и молился богу чтобы проехал автог
    гость
    11 янв 2019 в 22:40
    "С такими колёсами в непогоду далеко не уедешь
    Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области "

    А что не так с колесами на представленной с тексте статьи фотографии? Мне кажется с колесами все относительно нормально, а вот с обработкой дорог от снега (которого выпало-то всего несколько сантиметров) - совсем плохо.
    Доктор кто
    11 янв 2019 в 22:56
    А ничего что уже несколько часов идет дождь при минусовой температуре? Только что ехал с поймы и по мосту через Волгу. Было немножко страшновато, так как под колесами голый лед. Вчера зачем-то вечером мост бишофитом полили, и то местами, а сегодня что-то нет.
    34_34
    12 янв 2019 в 00:25
    Проехал вечером пол города, ни одной снегоуборочной машины не видел. Может кто-то видел?
    Прохожий
    12 янв 2019 в 09:40
    И деревья большие вроде попилили, обзор стал лучше, а коммунальной техники на улицах не видно, невидимки? Наверное, вылизывают дорогу до Латошинки.....
    Иглык
    12 янв 2019 в 18:22
    В трудной ситуации сразу видно кто человек, а кто животное.
    Любди помогают друг-другу, стараются не создавать проблем, а биомусор по-прежнему лезет парковаться на тротуары, по которым и так еле ползут пешеходы, рискуя салиться на каждом шагу.
    Отдельный привет и пожелания всего плохого быдлецу, гоняющему по тротуару на советской у тошниловки Harats
    надежда
    13 янв 2019 в 17:23
    Узнаю на фото вход в 14 гимназию. Вечно на подъемах скользко,поручней нет,ступеней нет,песком не посыпано! Сосульки огромные по всему периметру крыши свисают всю зиму! Бедные дети!!! Куда только директриса смотрит?! Сама бы что ли поскользнулась,в гипсе походила бы...