22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 187

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Правила комментирования
    Ну, ну
    15 янв 2019 в 16:16
    Есть такие - кому зп повысили?
    Мне кажется компании мечтают ее понизить...
    Олег
    15 янв 2019 в 16:41
    У кого зарплаты выросли? У чиновников?
    Вася
    15 янв 2019 в 18:45
    "Требовать" - повесилили. А Росгвардии зарплаты-то хорошо подняли, да и военным проценты на ипотеку не повысили. Выводы какие? На ваши требования у них уже всё готово.
    Иван Иванович
    15 янв 2019 в 20:22
    Да экономисты могут запросто легко обосновать любое повышение тарифов, алтежей и прочих сборов!!! Какой выход? А он на поверхности находится! 1) Доплачивать из бюджета, но прежде чем это сделать провести аудиторскую проверку хозяйственной деятельности трамвайно-троллейбусного парка и посмотреть на статьи затрат, которые несет эта организация на самом деле. Ведь доходная часть - это только транспортные услуги за проезд и более никаких и с ней все понятно! А вот с расходной частью много вопросов наверняка появится и можно увидеть как руководство на самом деле умеет руководить предприятием и какие ресурсы у него на самом деле есть или нет! Если руководство решило поднять зарплату работникам, то это просчитывается с точностью до копеечки! А вот если руководство решило обновить парк транспортных средств, вот тут уже варианты и не один и не два! Где взять деньги, в коммерческом банке или в бюджете города или области, на каких условиях, под какой процент, на сколько лет и т.д. И если действительно руководство решило обновить автопарк за счет повышения сборов за проезд, то это по факту циничная неприкрытая наглость с её стороны и поборы с небогатого населения!
    горожанин...
    15 янв 2019 в 22:15
    как говорил Никита Сергеевич Хрущёв...На совете Оон...Про депутатов речь!
    Гость
    15 янв 2019 в 23:41
    А что делать тем,у кого з/п меньше прожиточного минимума?Дворники,киоскеры,младший мед.персонал,нянечки в садах?
    Гость
    16 янв 2019 в 10:31
    а что делать тем кто работает в Югспецстрой???зарплаты нет,урезают,никаких прибавлений!
    йцук
    16 янв 2019 в 15:45
    >секретарь Сталинградского обкома комсомола
    Это из какого года репортаж? Или у нас пападанец из 1987 года?