24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 296

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Правила комментирования
    Людвиг
    18 янв 2019 в 09:48
    Может они на Циолковского переезжают, поближе к ИВЦ?
    шар
    18 янв 2019 в 09:57
    таких надо просто прогонять из региона..
    и мне хочется задать вопрос главе региона,почему такой бардак????
    Гость
    18 янв 2019 в 10:14
    Нам тоже надо сбежать.
    гость
    18 янв 2019 в 10:35
    наверно, если они завалят мусором старый адрес, то там найдутся нормальные люди (в соседних офисах), которые подскажут, куда " Упр.отходами" переехало
    гость
    18 янв 2019 в 10:45
    работник ук ворошиловского р-на сказала, что они съехали на невскую
    Не-ет
    18 янв 2019 в 11:31
    лучше бы за пределы города... вместе со своими протэжэ
    Не проблема.
    18 янв 2019 в 11:39
    Во первых на Канунникова остались УК, у которых в учредителях значатся скромные менеджеры Управления Отходами. Так что со старым адресом промашки не будет.
    Во вторых можно не стесняться и нести к ближайшим офисам других концессионеров. Все это одна шайка-лейка и сигнал о недовольстве жителей дойдет быстрее.
    Гоша
    18 янв 2019 в 11:53
    Несите сразу к обладминистрации. Не ошибетесь.
    Александр
    18 янв 2019 в 12:40
    Это очень хорошая идея, это уже похоже на реальный протест, а не на пассивный в интернете. Заеду на авто, возьму пару пакетов с мусором. И вообще что за дикие тарифы? Какой-то там линейкой они что-то меряли. Что за бред?!! Пусть меряют в обычных мешках для мусора 30-ти литровых. Я живу один, в неделю у меня максимум два пакета с мусором.Неполные.В месяц получается восемь. И что-то мне подсказывает что это в разы меньше того, что они там намеряли своей дурацкой линейкой.
    Алекс
    18 янв 2019 в 12:44
    Вообще-то лучше сразу на латошинку нести, а то как известно рыба гниёт с головы. И это на фоне того что в Европе повсеместно устанавливаются подземные хранилища и вакуумные мусоропроводы на районе, мы в сверхдержаве не можем просто взять и вывезти мусор.
    Андрей
    18 янв 2019 в 12:50
    Нести мусор нужно не к этой "концессии", а к администрации города и области именно с их лоббирования этого вопроса начался коллапс в этой сфере.