12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

«Они сбежали»: волгоградского мусорного регоператора обвинили в переезде из-за народного гнева

Накануне планов волгоградцев принести к «Управлению отходами» скопившийся мусор компания переехала

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Людвиг
18 янв 2019 в 09:48

Может они на Циолковского переезжают, поближе к ИВЦ?

шар
18 янв 2019 в 09:57

таких надо просто прогонять из региона..
и мне хочется задать вопрос главе региона,почему такой бардак????

Гость
18 янв 2019 в 10:14

Нам тоже надо сбежать.

гость
18 янв 2019 в 10:35

наверно, если они завалят мусором старый адрес, то там найдутся нормальные люди (в соседних офисах), которые подскажут, куда " Упр.отходами" переехало

гость
18 янв 2019 в 10:45

работник ук ворошиловского р-на сказала, что они съехали на невскую

Не-ет
18 янв 2019 в 11:31

лучше бы за пределы города... вместе со своими протэжэ

Не проблема.
18 янв 2019 в 11:39

Во первых на Канунникова остались УК, у которых в учредителях значатся скромные менеджеры Управления Отходами. Так что со старым адресом промашки не будет.
Во вторых можно не стесняться и нести к ближайшим офисам других концессионеров. Все это одна шайка-лейка и сигнал о недовольстве жителей дойдет быстрее.

Гоша
18 янв 2019 в 11:53

Несите сразу к обладминистрации. Не ошибетесь.

Александр
18 янв 2019 в 12:40

Это очень хорошая идея, это уже похоже на реальный протест, а не на пассивный в интернете. Заеду на авто, возьму пару пакетов с мусором. И вообще что за дикие тарифы? Какой-то там линейкой они что-то меряли. Что за бред?!! Пусть меряют в обычных мешках для мусора 30-ти литровых. Я живу один, в неделю у меня максимум два пакета с мусором.Неполные.В месяц получается восемь. И что-то мне подсказывает что это в разы меньше того, что они там намеряли своей дурацкой линейкой.

Алекс
18 янв 2019 в 12:44

Вообще-то лучше сразу на латошинку нести, а то как известно рыба гниёт с головы. И это на фоне того что в Европе повсеместно устанавливаются подземные хранилища и вакуумные мусоропроводы на районе, мы в сверхдержаве не можем просто взять и вывезти мусор.

Андрей
18 янв 2019 в 12:50

Нести мусор нужно не к этой "концессии", а к администрации города и области именно с их лоббирования этого вопроса начался коллапс в этой сфере.