21 февраля четверг
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

28 344

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    19 янв 2019 в 00:00
    Когда же эта мракобесия закончится???Ну не Иордан у нас с водой +24...Зачем гробить себя физически и морально?
    гость
    19 янв 2019 в 01:05
    ну никого насильно не заставляют ,значит кому то нравятся ледяная вода
    Михаил
    19 янв 2019 в 09:03
    Тётки!!! , это ведь не мода в иордани купаться , будте проще .что же вы в бикини то лезете? совсем Бога не страшно ? типичный пример тп на 14 фото
    Олег
    19 янв 2019 в 09:52
    Одно не пойму. Ну идете в Крещение смывать грехи. Но фотографировать это и снимать видео, а потом выкладывать в скотсетях для чего?
    Гость
    19 янв 2019 в 15:29
    А Слесоренке обязательно нужно выставлять свой зад. Даже на Крещении.
    Татьяна Николаевна
    21 янв 2019 в 13:44
    Вспомнила по этому поводу "Праздник Нептуна". Посмотрите этот короткометражный фильм-комедию.
    Александр34
    21 янв 2019 в 14:02
    Соотечественники, когда начнём науку пропагандировать ?
    Безоглядная и фанатичная вера во что- то удел немногих. Зачем пропагандировать то что не близко ? Это похоже на массовый психоз.
    Воспользуйтесь логикой , знаниями и умом.
    Поймите что в принципе любая секта- это вера и наоборот. Разница лишь в количестве адептов.
    Александр34
    22 янв 2019 в 22:31
    Уважаемый тпр ,очень жаль что Вы обиделись. Меньше всего этого хотел. Тем более не хотел от вас услышать оскорблений ни в свой адрес ни в адрес тех кто Вам не нравится.
    Работайте над собой. Не скатывайтесь на оголтелость. Это Ваш праздник. Ваша вера.Пусть у Вас всё будет хорошо.