Поделиться

28 303
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Олег К.
    21 янв 2019 в 14:27
    То что мусор не убирают, это конечно плохо. Но почему в новости не говорится о том, что данная акция не имеет отношения к ГОРОЖАНАМ, а что это просто сторонники Навального отрабатывают зарплаты? Почему нигде не говорится, что этот бомжеватого вида молодой человек в шапке с пакетиком никто иной как Евгений Кочегин - начльник штаба Навального в Волгограде? Они делают это за деньги, потому что у них работа такая, а не потому что их настолько всё это достало. Просто не понимаю почему это умалчивается.
    Бабушка Динара
    19 янв 2019 в 11:50
    Браво, волгоградцы! Я сама только оттуда вернулась, хоть мне и далековато ехать было: трамвай + троллейбус х 2=100 рублей, но ради такого дела не жалко.
    Евгений
    19 янв 2019 в 21:30
    Дар-Гора, присоединяемся! - расчищаем мусор у себя перед домами и везём его к офису Регионального оператора. Пораньше с утра, как раз, когда полисмены отдыхают от защиты коррупционеров и бездельников.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Санчо
      19 янв 2019 в 11:49
      Ну наконец то Волгоградцы хоть что то начали делать, а не тупо бухтеть в интернете. Подскажите а куда этот регоператор переехал, я ему тоже пакетик отвезу.
      Бабушка Динара
      19 янв 2019 в 11:50
      Браво, волгоградцы! Я сама только оттуда вернулась, хоть мне и далековато ехать было: трамвай + троллейбус х 2=100 рублей, но ради такого дела не жалко.
      Елена
      19 янв 2019 в 12:09
      Вот сейчас приехала машина, грузят мусор...второй раз в этом году...первый был 14 января...Клары Цеткин, Красноооктябрьский район.
      Елена
      19 янв 2019 в 12:13
      Вот сейчас приехала машина и грузят мусор...второй раз в этом году, первый был 14 января...по праздникам,наверное будут вывозить теперь)))) Клары Цеткин, Кранооктябрьский р-н.
      Людвиг
      19 янв 2019 в 12:24
      По поводу не заключения договора УК, бред полный. Региональный оператор, руками сотрудников ИВЦ разослал по эл.почте неоформленные договоры (нет подписи и печати, нет адресов домов, графиков, даже название регионального оператора с ошибкой), получить оформленный договор от данной компании практически невозможно. Практически все УК делают протоколы разногласий. Поэтому отсутствие заключенных договоров это отговорка
      Гость
      19 янв 2019 в 12:27
      Мне не жалко отдать 500 р эти. Но я обязательно привезу побольше с волжского как буду по делам в том месте как раз. Прям вывалю не обломаюсь
      он знает кто я
      19 янв 2019 в 12:36
      логически -зачем платить за услугу которая не оказана !
      Димка
      19 янв 2019 в 12:47
      Перерасчет не сделают
      Радужный
      19 янв 2019 в 15:21
      Жаль, Городищенский район далековато от этой славной акции. Тоже могли бы мусором поделиться, сегодня 19 января впервые мусорная машина проехала по улицам, кто успел выбросить - тот счастливчик! У нас, сказали, будет все по старинке: старый камаз по субботам в непонятное время (как Бог на душу положит будет приезжать) только с новыми умопомрачительными расценками. Новый регоператор обвинял предшественников, мол, такие они грязнули. Но сам же заключил с ними договоры подряда и теперь они ему просто отстёгивают мзду за крышевание.
      Алле!
      19 янв 2019 в 16:15
      Что значит, не всем пересчитают? По всему городу бардак, УК не очень спешат составлять и подписывать протоколы! Пересчёт должен быть сделан всем жителям без исключения!!!! Придумали... протокол им нужен! А нам нужен договор и точный график вывоза мусора со двора. Написанный большими буквами на табличке у мусоросборника! Ждём-с!
      Вика
      19 янв 2019 в 19:07
      Договор регионального оператора предусматривает извещение УК регионального оператора о составлении акта, т.к. до 9.01.19 никто не работал, соответственно и актов составлено не было. Перерасчета не будет, если их прокуратура не нагнет
      Евгений
      19 янв 2019 в 21:30
      Дар-Гора, присоединяемся! - расчищаем мусор у себя перед домами и везём его к офису Регионального оператора. Пораньше с утра, как раз, когда полисмены отдыхают от защиты коррупционеров и бездельников.
      Александр
      20 янв 2019 в 15:16
      Пепельницы возле БЦ убирают сотрудники БЦ,у них есть пункт сбора мусора.
      Вадим
      21 янв 2019 в 11:24
      Роман Зайцев - новый блогер- общественник, подбивающий недалекое население на глупую акцию и пиарящийся на этом. Ему на ваш мусор - всё равно. Скоро поймает ещё волну какую- нибудь, общественно интересную и будет на ней пиариться. Думаю, теперь мы часто будем слышать это имя по поводу и без.
      Вадиму
      21 янв 2019 в 14:11
      Ну пусть пиарится тут,хоть по делу
      Олег К.
      21 янв 2019 в 14:27
      То что мусор не убирают, это конечно плохо. Но почему в новости не говорится о том, что данная акция не имеет отношения к ГОРОЖАНАМ, а что это просто сторонники Навального отрабатывают зарплаты? Почему нигде не говорится, что этот бомжеватого вида молодой человек в шапке с пакетиком никто иной как Евгений Кочегин - начльник штаба Навального в Волгограде? Они делают это за деньги, потому что у них работа такая, а не потому что их настолько всё это достало. Просто не понимаю почему это умалчивается.
      Дрон Г
      21 янв 2019 в 16:46
      Доголосовались? Такая делёжка идёт во всех сферах-просто мусор лучше виден. Такой бардак по всей стране. Глупо думать-что на мусоре всё застопорилось-везде так... В итоге будет то-о чём сейчас просто страшно говорить.
      Vfrc
      21 янв 2019 в 18:26
      Ульянов на фото пиццу в приложении заказывает