28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 янв 2019 в 15:44

Кто-то ещё верит в правосудие в этой стране??? Чем дольше длится эта история, тем понятнее, кто правит балом! Терпения семьям и здоровья детишкам. Держитесь 🙏🏻

Linna
30 янв 2019 в 15:51

Два года ничего доказать не могут, а людей так и оставили за решеткой. Это нарушение всех норм. Все и так понятно. Коррупция в нашей стране торжествует.

Гость
30 янв 2019 в 16:33

Пришло извещение, где от имени "Газпром межрегионгаз Волгоград" и "Газпром газораспределение Волгоград" призывают "оказать необходимое воздействие" на собственников квартир у которых не заключен договор ТО ВДГО, в случае невыполнения обещано лишить весь многоквартирный дом газоснабжения.Пора полностью менять персонал этих организаций-положение монополиста совсем разложило сотрудников.Довелось общаться в офисными газпромовскими бездельниками, они уже в глаза говорят "мы хозяева жизни, а все остальные-наш источник дохода"

Миллер
30 янв 2019 в 17:30

А у меня кажется газовая немного подтравливает... Периодически достаточно сильно подванивает :-)На новую плиту денег нету, но я держусь.

Гость
30 янв 2019 в 18:00

Полиграф не является доказательством чего-либо вообще. Это миф. Достоверность 50 на 50. С тем же успехом можно подкидывать монетку.

Петр
30 янв 2019 в 19:00

Если дом взорвался не от газа, следовательно вины ОБВИНЯЕМЫХ НЕТ ВОВСЕ!
Если же дом взорвался от газа - вина газовщиков, которые не умеют видимо пользоваться приборами. Виноваты только они!

Жительница
30 янв 2019 в 19:58

поняла! когда собьете людей на красный свет а скорая не успеет довезти и спасти, обвиняйте во всем скорую вы же вызвали ее...

Волгоградгоргаз
30 янв 2019 в 21:13

Этот рассказ слесаря типичная отмазка, делают все на авось, самое главное акт выполненных работ подписать. газоанализатор может и не включал, по причине разряда батареи. а у работников газовых служб с опытом нюх лучше любых газоанализаторов. газом там перло до взрыва уже пару часов, со слов жильцов и арендаторов, не зря некоторые закрылись и ушли от греха подальше.

Александр
30 янв 2019 в 21:13

Вместо павильона "рыба" сейчас там "шаурма"? Ошибся?