30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Коромыслофф
3 фев 2019 в 19:51

Машину нет места поставить. Считает Чунаков неправильно!

Василий
3 фев 2019 в 20:39

Ну если есть ещё хуже чем в Волгограде,то моя страна в беде!

Сергей
4 фев 2019 в 08:31

В Волжском с 5 до 7 утра на ул. Пушкина дышать нечем от химического комплекса и от трубного завода до тошноты. Зп у общей массы людей от 10 до 20 тысяч рублей, а нормальное молочко ребенку 70 р стоит и квартплата в среднем 5000р и на что жить? Вот над чем чиновники должны подумать

Гость
4 фев 2019 в 09:25

Считаю, что вообще из этой страны валить надо. Всё хуже и хуже.

4 фев 2019 в 12:07

Все правильно, так и будет! Опять окрестные кишлаки присоединять начнем, что бы статус миллионника не утратить. А градоначальство так и будет фасады напомаживать, а не экономикой заниматься! Город - это в первую очередь Индустрия, а ее убили демократы!

Константин
5 фев 2019 в 10:35

В 2015г. увеличили кадастровую стоимость земли. Земельный надел под коммерческое строительство стал стоить от 1 до 2 миллионов евро. Средний бизнес стал уходить так как платить аренду не смог. в 2016г. началась компания по лишению права собственности на торговые павильоны. На 2019г. почти всех лишили. Предложили ставить павильоны предоставив торговые места на 5 лет увеличив стоимость квадратного метра земли в 18, 5 раза по сравнению с арендой. Малый бизнес приказывает долго жить. Много тех кто попробовал торговать в киосках и павильонах разорился и не может отдать кредиты которые взяты на торговлю. Увеличилось количество должников у банках и безработных. Очень печально.

Татиус
25 фев 2019 в 19:24

Хорошр хоть здесь можно правду прочитать. Сбежавшая с Волги Скобеева теперь по телевизору вопит как всем хорошо живется, а на несогласных кидается - наверное получает там не хило в Москве.

селиван
17 ноя 2019 в 22:46

никаких перспектив в этом городе нет -точка работы нет а если есть то за копейки люди опять начали рыться в помойках а коммуналка растёт но при отсутствии нормальных зарплат люди встают перед выбором купить продукты или заплатить коммуналку ,задолженности за неё растут в таких условиях жить невозможно-для справки только на ВГТЗ в советские годы работали 35000человек и мне было наплевать-что он дымил а сейчас все заводы не работают