26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Это геноцид. Это нечестно и непорядочно»: волгоградцы поделились эмоциями от платежек за январь

Половина горожан выражает «благодарность» исключительно ненормативной лексикой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему меня не встретили и не спросили? Статья рассчитана была на жалующихся жителей? Платежка та же самая -5тыс за трешку 100квадратов. Мусор 115рублей и за одного, хотя нас пятеро. Зачем нагнетать? Любят у нас жаловаться...даже интересоваться не хочется-как дела. Начинают с жалоб

Получил за однушку 40 квадратов 5050? плюс придёт платёжка капремонт. Живем вдвоём.
Отдаю четвертую часть зарплаты ...
больше нечего сказать мне

у меня пенсия с января 9 136 платёжка по коммунальным на 5500 что делать?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)