17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Игорь
8 фев 2019 в 16:10

Наконец то поймали злодея! Теперь заживем!

Ирод Палыч
8 фев 2019 в 16:17

Так это любимый ГОРХОЗ!!! Музыкально-эротический институт с легким строительным уклоном

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныыч
8 фев 2019 в 16:26

Оказывается гниловатый универ. Понятно теперь какие спецы оттуда выходят. Никогда теперь не возьму студентов оттуда на инженерную должность. Только разнорабочими, а там посмотрим на уровень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:40

А может он брал взятки в «вследствие обстоятельств непреодолимой силы» :-) . Тогда его надо понять, простить и отпустить...

ОТВЕТИТЬ
И мои 5 копеек!
8 фев 2019 в 16:45

Доктор наук в таком еще молодом возрасте... и взятка... глупая взятка...
Он не смог реализовать свои знания и умения на хозтемах?
Печально, если он реально виновен.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Н.
8 фев 2019 в 18:10

Что доктор наук - понял. Не понял - он профессор или доцент... (курица или рыба)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 18:17

Вот интересно, как в горхозе кого накроют, так сразу фамилия-имя, с какой кафедры, ещё и фото впридачу. А как в самом политехе (не в бывшем горхозе) гром давеча грянул - так ничего, лишь указали что на математике (а их там три, если не ошибаюсь) - и всё, тишина. Предвзято как-то. Заказ?

ОТВЕТИТЬ
110
8 фев 2019 в 18:22

Что то все взяточники политеха принадлежат к преподователям горхоза. Зря его присоединили

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
8 фев 2019 в 19:38

Опять горхоз!

гость
8 фев 2019 в 19:59

Горхоза нет уже 2,5 года. Или политех с ним так и не объединился? А то как деньги за объединение получать, так все себе. А как кто-то попадается, так это горхоз. Классная позиция

гость
8 фев 2019 в 20:02

Горхоза нет уже 2,5 года. Или объединения так и не произошло? У руководства политеха классная позиция. Как деньги за объединение получать, так все себе. А как что-то происходит, так во всем виноват горхоз

Гость
8 фев 2019 в 20:03

А студентов этих несознательных будут судить? Я так понял из статьи, не они пришли с жалобой, а их вычислили органы. Значит они тоже совершили преступление, дача взятки. Дура Лекс, как говорится.

Бабуабр
8 фев 2019 в 21:21

Вот так рулит Стефаненко ввереным ему институтом. Может его за утрату доверия того...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 фев 2019 в 09:30

Хватит нести чуш, специалисты оттуда выходят отличные, а мзду везде берут в России не поверите даже в садике. Сами даёте хотите вопрос побыстрей да положительно решить.

ОТВЕТИТЬ