30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
25 фев 2019 в 10:46

В школах ввести обязательные "экскурсии" школьников на зоны,чтобы эти нынешние детки,своими глазами увидели,что их ожидает в случаи нарушения закона.Прекратить порочную практику назначения судами им условных сроков.Срок должен быть только реальным на 6 месяцев для первого раза,много физического труда без всяких скидок со строгим режимом содержания и это единственный способ спасения населения,а условные эти сроки которыми их сегодня "поощряют" это просто для них смешное и наивное "ай яй яй" и не более.

Елена С.
25 фев 2019 в 11:40

В кулинарии ресторана Волгоград, каждый вечер , вижу в течении года,примерно с 18.00 до 20.00. ходит попрошайка от 12 до 14 лет ,похож на лицо кавказской национальности.Его видит весь персонал и не обращают никакого внимания!!!повторяю каждый вечер!!Он же с вымогательством денег подходит к людям и в парке возле Вечного огня.

Сто(рож)
25 фев 2019 в 11:42

Поймать таких подростков " на живца" не так тяжело.

25 фев 2019 в 11:44

Давайте еще больше ауешной пропаганды, "три аккорда" в прайм-тайм, "шансон года в кремле" и прочая мерзость.

Шапиев
25 фев 2019 в 11:57

Вброс какой-то "по словам какого там типа.." где реальные факты, где коментарии правоохранителей?

Алекс
25 фев 2019 в 12:02

Зато у нас в стране больше всех в мире полицейских на душу населения, зачем мы кормим столько неэффективных дармоедов?

яяя
25 фев 2019 в 14:54

Тракторный всегда славился молодежными группировками, в 90 на Спартановке двор с другим двором дрался ...для этого в конце 90- нач 2000 были открыты подростковые клубы, администрация района очень в этом была заинтересована, секции и кружки работали бесплатно, но с 2010 года все изменилось- пришли другие люди, которым нужно сохранить свое кресло и отчитаться грамотно... все бесплатное стало платным...вот вам и итог

УВЗ
25 фев 2019 в 17:17

Да, вспоминаю 90-е начало 2000-х...толпы подростков из районов, обсосанного вида слоняются по центру в поисках "приключений" и гоп стопа. Зачастую нанюхавшись клея.
Здесь только посадки помогут.

Это сборы
25 фев 2019 в 17:18

Это сборы, кто там живет знает что это такое - малолетняя орг. преступность. Горный их территория.

человек
26 фев 2019 в 11:00

сборы и группы молодёжи для движухи были всегда
по крайней мере в конце 60ых , 70ых дрались и на красном и на тракторном
групировки делились по территориям ; квартал - весёлый , зелёный , тихий , авилята , линейный , горный . когда начали большую застройку спартановки 9ти этажками в 70 ых в одной из больших стычек какой то дурачёк вышел с ПУЛЕМЁТОМ , милицейский бобик рванул с пробуксовкой .