20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Олег
28 фев 2019 в 22:56

Было бы интересно узнать, чем закончится эта история. Уверен, что ветеран сейчас в добром здравии и у себя дома.

Евгения
1 мар 2019 в 11:45

Ветеран и так находится у себя дома, и в добром здравии.

ОТВЕТИТЬ
Галина Андреевна
1 мар 2019 в 12:16

20 лет ухаживать за стариком в некоей надежде когда-нибудь на этом нажиться? Круто! На какую логику рассчитано это прокурорское дельце? Будь эта женщина мошенницей, оформила бы брачный союз да и все.

Галина Андреевна
1 мар 2019 в 12:20

20 лет ухаживать за стариком в надежде когда-нибудь на нем нажиться? Крутая "мошенница"! Вообще-то мошенники при желании завладеть имуществом оформляют брачный союз...

Юлия
1 мар 2019 в 13:50

Знаю эту семью больше 12 лет! Дружим с дочерью Валентины Петровны и не раз была у них в гостях. О том, что дедушка им не родной я узнала только лет через 5 после знакомства. Настолько они все тепло к нему относятся, что даже нельзя было подумать об этом. Жувут они как одна семья, заботятся друг о друге и уж точно никто бы не стал наживаться на дедушке. Он им за эти годы стал родным! И уж кого стоит судить, так это того человека, подсунувшего ему бумажку на подпись!

Елена
1 мар 2019 в 15:16

Закончится тем, что квартиру у женщины отберут, дедушку оформят в дом престарелых, а квартиру заберет себе Администрация города, как выморочное имущество. Слава нашей администрации!!!!

Алена
2 мар 2019 в 00:07

Очень надеюсь, что удастся отстоять Валентину Петровну, хорошая семья, честные люди, к дедушке относятся с любовью. Алена

Алена
2 мар 2019 в 00:09

Очень надеюсь, что удастся отстоять Валентину Петровну, была у них в гостях, хорошая семья, о дедушке заботятся с любовью. Ведь ветеран не остался без жилья, о нем продолжают заботиться, зачем же его в дом престарелых?

ОТВЕТИТЬ