28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Асфальт вместо зелени: деревья на набережной Волгограда меняют на большую парковку

Перед зданием Царицынской водокачки выкопают все деревья, а газон закатают в асфальт

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

6754
5 мар 2019 в 17:02

".... галерея кафе и ресторанов" .Что-то похожее уже было на набережной в недалеком прошлом, потом с этим боролись.

5 мар 2019 в 17:05

ХамЧич никак жениться решил))). Надо весь кортеж поместить. А по сути, город превращают в плац.

Евгений
5 мар 2019 в 17:13

Прекрасная новость, что стали принимать в расчет необходимость наличия парковок! Спасибо архитекторам!

печалька
5 мар 2019 в 17:16

Что тут скажешь... больно это читать.
И немного смешно.
В самом сердце города делают вместо парка парковку.
Парковка - это без сомнения нужная вещь, но не на набережной и за счёт же зелёных насаждений! Кто будет разгребать результаты трудов этих "хозяйственников"?

5 мар 2019 в 18:20

Ну, наконец то.

СКОТЧ
5 мар 2019 в 18:36

ПАРК это убытки для казнокрадов бесполезные деревья и газон поливать стричь листья собирать,ПАРКОВКА сделать платной и собирай бабло с быдла

История
5 мар 2019 в 19:03

5 марта 1953 года умер Иосиф Виссарионович Сталин...

житель
5 мар 2019 в 19:10

Смотрю в окно , вороны такими толпами куда то летят, небо чёрное, а сын закончивший институт остро пошутил/ вот даже вороны сваливают из этого города. Вот это да. Наруководили товарищи военные городом , молодежь и вороны все валят из города, и это мнение многих

Георгий
5 мар 2019 в 19:21

Правильно, давно пора создавать парковочные места в городе. Ну пусть с этого участка начнут, что в этом плохого? А что касается деревьев и зелёных зон - так должен быть баланс. А не как раньше было - кучи деревьев, вокруг грязища и - ни парковок, ни газонов. А так поровну того, того и этого. Всё достойно и для людей!

Петр
5 мар 2019 в 19:30

Ну хоть что-то и где-то у нас в городе делают! Глядишь, и до других районов доберутся, всё-таки проблема с парковочными местами и зелёными (по настоящему зелёными, а не как сейчас - одни горы строительного мусора с конца 70-х годов в земле с гордым названием "газон!") во всём городе.

Ысь
5 мар 2019 в 19:37

Твари, весь город, все зеленные насаждения уничтожили за последние несколько лет
Непонятно, зачем это делается...

Пепелац
5 мар 2019 в 19:46

Скоро все деревья в луц переделаем! А что? народу нравицца!

5 мар 2019 в 20:09

в Москве толпы приезжих сами знаете каких республик трудятся над озеленением Москвы.
и эффект отличный. учтем и расположение столицы.
При их "экологии" во дворе дышать можно.
в Волгограде - нужно комментировать? Кировский "парк" сгоревший на солнце. Просто дворы..

Виталий
5 мар 2019 в 21:55

Передайте чиновникам о необходимости организации парковки у Арбитражного суда... машин валом, которые вынуждены толкаться в грязевой жиже

101
6 мар 2019 в 01:23

С новым плацем волгоградцы! Интересно, кто имеет с деревьев попиленных (в прямом и переносном смысле) по всему городу, прекрасная статья списания гос. средств. В статье я не услышал ни слова о новых деревьях. Не было мы посадим четыреста новых. Лишь мы перенесём при этом они знают что почти все ели погибнут. А новые уличные кафе это привет из начала 2000-х? Понятно что архитектор марианетка что ему скажут, то он и делает, но всё же, доколе будут править дураки, причём жадные сами знаете до чего.

Алекс
6 мар 2019 в 02:08

Выше морятника дорога, по ней никто не ездиет , абсолютно ненужная и убитая , расширить и сделать там парковку , все занавес. Не надо ничего пересаживать. А что там делают парковку перед водокачкой, так там же землю продают неподалеку под бизнес центр, вот под него и строится эта парковка. Ищите деньги и найдете ответ, в этой стране все просто, все ради бабла.

Татьяна Николаевна
6 мар 2019 в 13:19

Кто принимает такие решения? Должны сначала провести публичные слушания!

Ghost
7 мар 2019 в 01:16

Это у вас в Волгограде много деревьев вырубают? Да вы поди в Тайге не бывали

Злобный
7 мар 2019 в 14:36

Культура жопоголиков.
Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.

Рафа Бенитес
7 мар 2019 в 17:25

Парковку у самой ценной земли на набережной... я бы проверил интеллект этих товарищей.