7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Жесть!
6 мар 2019 в 19:13

Чудовищно! Варварски! Костлявая рука капитализма добралась до гордости города -центральной набережной! Вот это по-геройски! Аплодируем стоя! Продали все, что попросили! Какой-то залетный брянский... эх!......кроме мата, слов нет!

Бабушка Динара
6 мар 2019 в 19:14

Литературных слов для брянских лесорубов уже нет.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 19:41

"— Если их выкопали прямо сейчас и без кома земли на корнях, то они уже 80% не приживутся" "Если ее сейчас посадить по всем правилам, то дерево 80–85% приживется."???? Я в посадках деревьев совсем не разбираюсь, но мне кажется это какой-то бред.

Гость
6 мар 2019 в 20:05

Да увольте вы этого уже Земцова наконец, и Аблиязова, Весь департамент городского хозяйства, которые непосредственно отвечают за благоустройство города, набережной, дорог, стадиона. да сил больше нет на это смотреть, как они уничтожают этот город. Спасите помогите кто-нибудь!!!!!

Шайтан
6 мар 2019 в 20:11

покойтесь с миром, бедные деревья. Спасибо вам за тень, что вы давали столько лет...

Гость
6 мар 2019 в 20:13

Сраные лесорубы -вам это зачтется

Избиратель
6 мар 2019 в 20:13

Почему на все эти безобразия не реагируют Избранники в Государственную Думу? Где патриотка цыбизова? Где командирша Гусева? Где певичка Кувычка? Где эти доблестные женщины? В очереди к московским пластическим хирургам? О родном Волгограде никто уже не помнит?

Антон
6 мар 2019 в 20:18

Господи, дебилы... Слов нет - одни слёзы....

Хозяин
6 мар 2019 в 20:36

Это что же за чудаки на букву м собрались управлять городом,они же его просто ненавидят! Все за что не берутся все уничтожат. Более тяжёлое время,созидали красоту. Не было более ухоженного и красивого города по всей Волге. А сейчас,просто стыдно во что все превратили. Убогий,грязный с вечно засохшими клумбами и деревьями. А зимой,это непроходимый ,темный каток. И нет хозяина в городе!

Александр
6 мар 2019 в 20:37

Ну что, есть ещё желающие осенью проголосовать за партию воров как стадо под угрозой увольнения. Выборы губера тоже этой осенью. И если победит нынешний, то всё ясно будет про эти "выборы"

Гоша
6 мар 2019 в 20:40

В следующей жизни быть им баобабами.

Гоша
6 мар 2019 в 20:41

И я не про елочки )))

Ден
6 мар 2019 в 20:58

Нет слов! Одни ругательства!
на Шоссе Авиаторов пересаживали более компетентные люди. Там ком земли с корнями оборачивали сеткой и так транспортировали. Вся эта ситуация из-за повсеместного распила средств! Солдат нанимать это последнее дело!

BOL'elschik
6 мар 2019 в 22:17

Администрация тупит страшно.... слов нет!все делается через зад......

101
6 мар 2019 в 22:43

Знаковая работа Бочарова, Лихачева, Земцова эта славная троица нарубила дров, уж извините за каламбур. Всем известно что на все работы составляются сметы в которых прописывается всё от демонтажа до строительства. Так вот деревья сами по себе без проекта (и соответственно расходов в смете на их выкарчевывание) никуда не денутся, а тут солдатики бесплатная раб сила, догадайтесь сами куда уйдут заложенные на демонтаж деньги. И ещё интересно какое право имел их командир отправлять на подобные работы или это занятие по маскировке? Всё происходит у всех под носом и ни у одного следователя ни одного прокурора не возникает никаких вопросов.

anton
6 мар 2019 в 23:39

Это фигня, в Красноармейском районе на набережной у монумента Ленина во время реконструкции фонтана, путем в сносе нормально работавшего фонтана и строительстьве сухого фонтана-который почти засох, снесли 22 ели 10 метровые высаженные строителями Волгог-Донского судоходного канала, просто попилили,