СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации «Надо конфисковать имущество»: после капремонта разваливается дом с отделом ГИБДД в Волгограде
«Надо конфисковать имущество»: после капремонта разваливается дом с отделом ГИБДД в Волгограде

Александр
13 мар 2019 в 14:45

Это называется несоблюдение технологий при строительстве и ремонте, откаты чиновникам и распил бюджетных денег. Статья.

Ирод Палыч
13 мар 2019 в 15:08

Этот не ремонтировался капитально! ранее в интернете было опубликовано, что ремонтировали кровлю и фасад. Это только два элемента, которые делают для показухи. Это как старшина в войсках проверяет начищены ли сапоги! То , что портянки сгнили, по мнению героя старшины, это не критично. Если солдата убьют, то в чистых сапогах. То же с показухой перед чемпионатом по игре взрослых мужиков в мячик ногами. Центр города "начистили гуталином" а теперь асфальт рушится, штукатурка отваливается. То что красят и белят за счет средств фонда капитального ремонта это название статьи финансирования работ. Капитальный ремонт это нечто другое и объект после настоящего кап.ремонта должен выполнять свои функции продолжительное время. Красиво побеленная кирпичная "коробка" с гнилыми перекрытиями и текущими трубами коммуникаций это совсем не "жилой многоквартирный дом" а "красиво побеленная коробка", для того чтобы пустить пыль в глаза руководству из столицы.

Андрей
13 мар 2019 в 16:35

В городах России со стен домов штукатурка отваливается, зато мы помогаем и отсылаем гумпомощь и не только всяким Сириям, Донбассам, Венесуэлам и прочее. А также прощаем разным странам многомиллиардные долги. Россия-щедрая душа!