6 марта суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ШАР
2 апр 2019 в 14:52

вот все, кто ругает маршрутки, "умные". а вы добейтесь что бы людям было удобно передвигаться по городу, пусть это будет трамвай или другой транспорт.
Хочу Вам сказать,не пользуйтесь вы ими,и они уйдут из за невостребованности.
люди пользуются ими по нескольким причинам.
маршрутки попадают в дтп,а виноват водитель...

ОТВЕТИТЬ
Бахча
2 апр 2019 в 15:57

Быстро передвигаться по городу это жесть маршрутчики уже давно беспредельщики все они не легальные работают под прикрытием с белыми номерами город Герой погряз в коррупции

Я тоже знаю
2 апр 2019 в 16:59

По имеющейся инфе: сразу после ДТП "заказной" перевозчик Гузев строго настрого приказал водителю снять все трафареты и не сознаваться, что вез пассажиров по маршруту.... Думает вокруг одни дураки, а он всех умнее.. Ждем, что скажет полиция или они опять голову в песок?

ОТВЕТИТЬ
Петр Ильич
2 апр 2019 в 17:50

Обратите внимание на первые кадры аварии и последующие. Сначала это была маршрутка с пассажирами, а потом это неожиданно превратилось в.... "я картошку перевозил!!". Сажать надо их всех - начиная от маршрутчика, и заканчивая Гузевым с его хозяевами. Кто хозяева? А вот тут нам понадобится.... Бастрыкин. Прояснить вопрос, так сказать.

гость
2 апр 2019 в 18:34

такие машины нужно снимать с учета и в утиль....для них закон не писан,если писан,то не читан.....Для владыки Гузева только сбор подати интересует,а остальные проблемы водителей,то биш -снимите наклейки с машины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:19

а почему была забита люльми: потому-что на другое не удобно садиться по каким-то причинам, или его не хватает.

владимир
2 апр 2019 в 21:22

маршрут погони за пассажир в смерти