26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

а меня терзают смутные сомнения,что вот в прошлый раз права у него отбирали за смертельное ДТП,в этот раз опять смерть и явно по его вине...

Судья ДРЕД

В очередной раз маршрутчик убил человека!
1. Зачем маршрутчик не затормозил? В первую очередь, нужно тормозить.
2. Маршрутчик принял решение объехать машину и сбил насмерть человека.
Получается, что на любом ДТП можно выезжать на тратуар и сбивать насмерть людей? А потом говорить, он меня подрезал и я уходил от столкновения?
В данном случае виновны оба водителя. Но больше виновен водитель маршрутки.

Сергей Иванович

Давно уже пора позакрывать эти маршрутки. Ездят. Давят на смерть людей. Разве это нормально?
Сами постоянно подрезают, тормозят, летят на бешеных скоростях.
Вот и очередная трагедия.
Почему то не пишут, что водитель маршрутки был трижды судим. И очень много штрафов у него по нарушениям ПДД.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)