24 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

а меня терзают смутные сомнения,что вот в прошлый раз права у него отбирали за смертельное ДТП,в этот раз опять смерть и явно по его вине...

Судья ДРЕД

В очередной раз маршрутчик убил человека!
1. Зачем маршрутчик не затормозил? В первую очередь, нужно тормозить.
2. Маршрутчик принял решение объехать машину и сбил насмерть человека.
Получается, что на любом ДТП можно выезжать на тратуар и сбивать насмерть людей? А потом говорить, он меня подрезал и я уходил от столкновения?
В данном случае виновны оба водителя. Но больше виновен водитель маршрутки.

Сергей Иванович

Давно уже пора позакрывать эти маршрутки. Ездят. Давят на смерть людей. Разве это нормально?
Сами постоянно подрезают, тормозят, летят на бешеных скоростях.
Вот и очередная трагедия.
Почему то не пишут, что водитель маршрутки был трижды судим. И очень много штрафов у него по нарушениям ПДД.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)