24 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Веги говорят о любви к животным?а как же тигр или лев?они и антилопу скушают с удовольствием и вами не погнушаются,если попадетесь!их тоже осудите или научите яблоки есть?это природа,а не убийство и трупоедение,как вы любите говорить!посмотрите,как плачут растения,когда вы их срываете,не ешьте их тоже.живое не только на ногах и лапах!

Все такие юмористы. А мне вот смешно, что кто-то не может справиться со собственной пищевой зависимостью.

нипанятна

"Сложнее всего им оказалось справиться с общественным троллингом".
вот чего не пойму. ну выбрал ты есть силос, тебя сразу троллить начали или вначале активисты бегали и призывали всех последовать примеру и вступить в секту?
эт все равно, что лупить кадилом кришнаитов, за то, что они в простынках и молятся другому богу. ау, ребятки это ваш выбор и не навязывайте его никому, прекратите страшилки про "поедание" трупов", вы в одежде не из бересты ходите.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)