12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Елена
29 апр 2019 в 19:25

Если сложить попарно четыре из шести цыфр даты моего рождения 12.12.66 тоже получится 3 шестерки.Э ти три шестерки преследуют меня всю жизнь. Мне что, удавиться надо было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 19:52

Вроде грузины скромный народ, в основном ездят на 20 летних опелях и фиатах. А этот на Лексусе.

ОТВЕТИТЬ
Tatyana
29 апр 2019 в 21:06

Красивые номера, красивая машина, владелец машины просто красавец и очень порядочный молодой грузин.

ОТВЕТИТЬ
Ann
30 апр 2019 в 10:09

как перекрыть весть центр и мешать другим людям перемещаться так никого не смутило, а то что стояла машина никому не мешая, так все всем помешала, все за нее зацепились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:45

Дневной дозор...

Гость
30 апр 2019 в 11:13

Тайбер сейчас купается в славе наверное там, скидывает новость друзьям, зауважают теперь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:03

"О благодатном огне не думал."

А что, кто-то вообще должен думать о ролевых играх всяческих сект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 16:38

Только в деревнях люди обращают внимание на гос. номер, а особо одаренные стоят в очереди и покупают, так называемые, "красивые номера", чтобы холопы трепетали. И как демонстрирует этот случай, работает.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
30 апр 2019 в 16:41

Сельский хайп

Анна
30 апр 2019 в 21:01

Православные, вы вообще о чем? Вы текст репортажа почитайте повнимательнее. В данной ситуации уместнее было бы вспомнить, что Грузия в числе первых государств приняла православие и чтит не только свою веру, но в отличии от некоторых, старшее поколение, а не посылает по матушке-батюшке и по морде. А вы развели базар: хлам-не хлам, халява-не халява, бабы, алкаши... Мелочные люди стали, злые. Машина костью в горле встала. Так и хочется сказать словами деда Каширина из "Детство" Горького: Эх, выыыыиииииии.
Ну теперь давайте, самые активные в этом обсуждении христиане, погрызите меня, как вы это делали с высказавшимися выше. Дай Вам всем Бог крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ