СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Я не снимаю с себя вины»: в Волгограде поселившийся в квартире волк укусил ребенка
«Я не снимаю с себя вины»: в Волгограде поселившийся в квартире волк укусил ребенка

ВОЛКИ НЕ ПРИРУЧАЮТСЯ!
10 мая 2019 в 16:50

С возрастом он начнет примерять роль вожака-и тогда держись.

читатель
11 мая 2019 в 18:03

А при чем тут волк? Так же и собака укусила бы. Меня мама с детства учила не гладить чужих собак.

Екатерина
10 мая 2019 в 21:43

Хозяин волка до сих пор гуляет с животным без намордника в жилом секторе,будьте осторожнее!Фото имеются.

10 мая 2019 в 21:44

Как это нет претензий? Что за бред? Родители подали 2 заявления в милицию и забирать их никто не собирается! И ребенок не подбегал к волку неожиданно. А хозяин никак не реагировал и даже не сдерживал его. Это хищник! Значит бабулечки на такс и болонок одевают намордники. А на волка нельзя , он же озлобится. И то, что волк должен сидеть на карантине, не даёт права гулять с ним опять без намордника!!!

гость
10 мая 2019 в 18:42

А надо не вину с себя не снимать, а, как положено, выгуливать в наморднике. В этом случае и не укусил бы никого!

старина Хэнк
10 мая 2019 в 19:41

Печальные лавры семейки Берберовых не дают покоя местечковым "укротителям". Забыли? Сколько волка не корми...(с)

Горожанин
11 мая 2019 в 08:48

Господи,отведи от таких соседей!

Светлана
11 мая 2019 в 10:39

Животное не виновато! Виноват человек, взявший его в дом! Просто теперь за все человеческие ошибки погибнет животное! Когда люди думают , что спасают животное которое должно жить на свободе-они заблуждаются........Одно могу сказать - опять за человеческую глупость пострадает по сути ни в чем не повинное животное.

Елена
16 мая 2019 в 15:22

Жалко очень волка, который вынужден жить в квартире! Он живет в постоянном стрессе!

волки приручаются
21 авг 2019 в 14:37

С волком Иван пусть живёт но не понятно почему в квартире выходящей балконом на первый этаж. Ответственность за укус прежде всего лежит на родителей девочки - почему ей не объяснили что руку тянуть к большой собаке или волку нельзя. Волки приручаются,но в течении нескольких поколений, при условии если их не кормить сырым мясом и вообще мяса давать меньше а больше молочных продуктов - сыр например. А Иван судя по видео даёт ему сырое мясо то есть дело для самого Ивана может кончиться плачевно. Дикие кошки как пума они не приручаются а волки это собаки а любая собака приручается

Гость
25 авг 2019 в 20:10

иван вы молодчина - уважаете наши русские символы -волк медведь поэтому не слушайте людей-виноваты родители - нельзя тянуть руку к собаке

Гость
10 мая 2019 в 20:58

Вообще-то малых детей надо воспитывать в страхе ко всякому зверью,ведь даже мелкие из них могут нести смертельную заразу!В зоопарках такие вот "добрые" как в детских книжках зверушки, порвали уже не мало детишек,а на улице разрешать ребенку бежать,гладить чужую собаку это полная безответственность этих родителей?Родителям необходимо срочно самим поумнеть!

Гость
10 мая 2019 в 21:55

Однозначно то,что волк,не должен жить и содержаться в городской среде среди людей!Просто собаки и особенно большие опасны для людей!

Татьяна
13 окт 2020 в 10:21

Не могу к сожалению нигде найти е-маил Ивана Лебедева. Я приглашаю его с волком жить к нам на Украину. и хочу подарить ему дом и 30 соток земли. Передайте ему пожалуйста! Моя почта tdyubko@gmail.com

вввввввввввв
11 мая 2019 в 15:51

В восприятии волка дети занимают очень низкое, хоть и привилегированное, положение в стае. Поэтому волк может реализовать свои лидерские амбиции за их счет. Еще как-то можно рассматривать содержание волков в вольерах. Но волку не составит труда перепрыгнуть через ограду в три метра, а за ночь он может запросто вырыть в грунте метровую яму. То есть вольер нужно максимально укрепить бетоном, металлом и так далее.Прогулка на поводке с волком — мероприятие условное. При желании он мгновенно перекусывает поводок и мастерски выкручивается из ошейника.

Гость
11 мая 2019 в 11:24

...а в какой стране мира,в городе,можно содержать волка у себя дома?!