4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

13 мая 2019 в 05:36
"... — Тут творилось безобразие, — рассказала корреспонденту V1.RU председатель посёлка «Тир» Валентина Путимцева. — Пожарным негде было набрать воды. А горели склады! Единственная, небольшая водовозка подвозила воду. Полыхал пластик и автомобильные покрышки. Чего там только нет. Пожарные долгое время стояли пустые, ожидая воду. Огонь до сих пор сильный.

Только вечером, по словам волгоградки, удалось наладить организованный подвоз воды..."
Вообще-то в цивилизованных странах, таких как Европа и США, которые так сильно ругают наши пропагандисты из каждого утюга, на каждом углу расположены гидранты для подключения пожарной техники. А мы воду на водовозке подвозим. Целый вечер. Это в 21 веке. Зато мультики народу показываем про чудо-ракеты. Ну вот на кой нам все эти твои ракеты сдались, куда весь бюджет уходит?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

?????
12 мая 2019 в 21:30

Какое может быть предприятие по производству пластика рядом с жилыми домами в частном секторе и рядом с Мамаевым курганом? Или что-то я не так поняла?

Георгий Катаманов
12 мая 2019 в 21:41

Вид с Ул. Р.Зорге.

Дым
12 мая 2019 в 21:45

Бочарик жгет, ненавидит он деревья. Как к власти пришёл, так город в пустыню превратил

Макс
12 мая 2019 в 22:01

Да, Красный - совсем у Мамаева)))

Без комментариев
12 мая 2019 в 22:33

— Сейчас у пожарных большая проблема с водой, — говорит председатель посёлка «Тик» Валентина Георгиевна. — Вода уходит быстро, а её подвоз осуществляется водовозкой.

Фото пользователя
12 мая 2019 в 22:37

"Сейчас у пожарных большая проблема с водой, — говорит председатель посёлка «Тик» Валентина Георгиевна". Тик уже от постоянных ошибок, перепутанных улиц, районов и направлений.

Сергей Петрович
12 мая 2019 в 22:38

Жара-то ещё не наступила, а уже пожары начались. Не иначе как надо место под застройку освобождать.

13 мая 2019 в 05:36

"... — Тут творилось безобразие, — рассказала корреспонденту V1.RU председатель посёлка «Тир» Валентина Путимцева. — Пожарным негде было набрать воды. А горели склады! Единственная, небольшая водовозка подвозила воду. Полыхал пластик и автомобильные покрышки. Чего там только нет. Пожарные долгое время стояли пустые, ожидая воду. Огонь до сих пор сильный.

Только вечером, по словам волгоградки, удалось наладить организованный подвоз воды..."
Вообще-то в цивилизованных странах, таких как Европа и США, которые так сильно ругают наши пропагандисты из каждого утюга, на каждом углу расположены гидранты для подключения пожарной техники. А мы воду на водовозке подвозим. Целый вечер. Это в 21 веке. Зато мультики народу показываем про чудо-ракеты. Ну вот на кой нам все эти твои ракеты сдались, куда весь бюджет уходит?

Юрий
13 мая 2019 в 10:40

В Волге вода кончилась?

бабло
14 мая 2019 в 07:02

кто то денег поднял на вредном производстве, а кто то онкологию получил
в глобальном смысле из за т.н. "оптимизации" горят леса, деградируют, почвы, уничтожаются водные ресурсы, все все знают но ни кто ни чего не делает
господа баблопилы напоминаю у гроба карманов нет

Фото пользователя
15 мая 2019 в 13:39

Туда нужен очень большой бульдозер. А лучше несколько очень больших бульдозеров. Начинать надо сразу от "Аристократа". За ним ближе к подножию Кургана уже какая-то шарага с собачками без привязи образовалась. Пришлось пристрелить одну собачку, охрана сразу стала разговорчивая и уважительная. А по-хорошему, "по-взрослому", надо разбирать этот самострой от самой пл. Возрождения, уничтожая автомобильные пробки на ул. Кубинской. Такая большая развязка была, но мы всадили туда "разворотное кольцо троллейбуса", магазинчик, кафешечку, заправочку. И стоим там, на этот бардак любуемся.