16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фиолог
15 мая 2019 в 23:56

Дети и внуки заключённых....

Гость
16 мая 2019 в 00:03

Они не ведают, что творят.

Гость
16 мая 2019 в 00:03

...аптеку,банк,магазин и миничасовню, в каждый дом.

гость
16 мая 2019 в 00:38

Волгоградцы - овощи, они не любят свой город как екатеринбуржцы, им незачем лезть под дубинки полиции. И их понять не сложно. Тем более, когда коренные волгоградцы массово переезжают в другие города, а в Волгоград стекаются близлежащие села.

Тот Самый
16 мая 2019 в 02:11

А деньги на строительство тоже Аллах дает?
Как и в Волгограде?
то что это очередная "прачечная" - никаких сомнений.
но интересно, какой же процент хотят отбить?
ЗЫ Бабло все равно победит добро :(

Гость
16 мая 2019 в 04:31

Данная "скоординированность" только лишний раз подтверждает, что "левые" в нашей стране так же управляемы извне, как и "либералы". Почему, собственно, против повышения пенсионного возраста не было таких организованных выступлений? Потому что "не было отмашки".

Валерий
16 мая 2019 в 06:46

А волгоградские комсомольцы тоже скакали: "Кто не скачет - тот за Храм"?

Прохожий
16 мая 2019 в 07:42

А сколько было протестующих комсомольцев? Два, три? И почему в ночи? Чтобы как меньше народу увидело этот "протест"? Зато фоточки сделать не забыли. Странный какой то протест.

Иван
16 мая 2019 в 08:22

Да на каждом шагу уже эти храмы, часовни. Лучше бы больницы, детские сады так строили.

гость
16 мая 2019 в 09:37

сенсация! волгоградцы вышли! все два! на фото- истинное лицо Аппазиции.

kalebra
16 мая 2019 в 09:47

Снова бестоловые пикеты. Некуда девать энергию, идите лучше мусор уберите в городе да на берегу Волги, и то больше пользы будет. С этим строительством мутная история, которую используют все, кому не попадя, раздувая из мухи слона. А там быдло с обоих сторон проплаченное. Два "бизнесмена" просто делят земельный участок, делов то.

Гадя
16 мая 2019 в 11:17

А у мечети чего не стали с прокламациями своими? Страшно?

Алексей Казак
16 мая 2019 в 13:49

А мы будем наши Храмы строить на нашей земле и защищать их будем! Мир всем!
Мы вам не мешаем ваши храмы строить - клубы ночные и торговые центры... хотя наверное скоро будем препятствовать)))

Волгоградец
16 мая 2019 в 14:22

А что же героические комсомольцы Волгограда не поехали в Екат и не поддержали там митингующих? Или ночью, под забором фоткаться с бумажкой не так страшно?)))

16 мая 2019 в 19:32

Товарищи полицейские и военные! Переходите на сторону народа и разгоните этих чоповцев с незаконной стройки! Вы будете народными героями!