28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Головач Лена
16 мая 2019 в 20:03

Центральное закрыто. Или как всегда у судей блат, на кладбище?

Орлекино
16 мая 2019 в 20:06

И что, теперь смерть каждого судьи будем писать? Зачем нам это?!

Гость
16 мая 2019 в 20:07

Эта не та, которая пьяная сбила на смерть мальчика у цирка?!

Гость
16 мая 2019 в 21:04

По человечески жаль, особенно если она непредвзято относилась к своей работе, и не было грехов. Рано, очень рано. Сочувствую близким.

Адвокат
16 мая 2019 в 21:25

Цитата: "Екатерина Иванова в судебную систему попала в 1990 году, устроившись на должность секретаря судебного заседания".
В 16 лет??!!

Лена Головач
16 мая 2019 в 21:32

А кто её папа?!

ряженый
16 мая 2019 в 22:52

давай досвидания

Гражданин
16 мая 2019 в 22:54

Что-то не так в расчётах .. Ей было 45, на работу устроилась в 1990 году.. в 16 лет вышла на работу?!

Гость
17 мая 2019 в 13:43

Судья ушла на суд божий. Карьерный рост ?

Гость
17 мая 2019 в 19:20

"Добрые" люди в нашем городе живут. Не понимают, что есть вещи, в отношении которых злорадство отвратительно, даже если умерший человек лично вам причинил какое-то зло.

злой
17 мая 2019 в 19:38

Майские праздники повлияли-не?

Ирина
17 мая 2019 в 22:26

Кто она такая чтоб ее здесь публиковать...люди умирают каждый день,уходят очень хорошие и добрые,дети умирают от рака, почему про них не пишут в новостях.

Гость
18 мая 2019 в 01:02

...Катя, хорошим человеком была...мама бывшая заведующая детским садом..всего добилась сама...остались 2детей(младшему 9лет) дочка постарше....-больно очень...знала лично, и родителей знаю лично, много лет. Люди, комментаторы- вы все очень злые люди. Ваши комментарии противно читать...если не интересна статья- не читайте!
И не коммментируйте

Ирина
18 мая 2019 в 13:34

Если посмотреть фотографии прокурорши сбившей Сашу Колокольцева и этой, то очень похожи,и в то время в 2009 году прокурорше было 35 лет, сейчас 45 по идее....оч странно

СветланаМоисеева