СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Мы молодые, зачем тратить здесь время»: выпускники массово бегут из Волгограда
«Мы молодые, зачем тратить здесь время»: выпускники массово бегут из Волгограда

Евгений
24 мая 2019 в 05:21

Комментарий парня отчасти порадовал,видно что он не тупо потребитель. Но в 17-18 л разговоры про пенсию..... Помню интервью Шварценеггера на эту же тему. Вот там он сказал с сожалением,что подростки в его родном городе Граце в Австрии уже думают о работе со стабильным соц.пакетом и скорым выходом на пенсию...и Добавил Арни:" Стал бы я тем Арнольдом,которого знает весь мир,если бы тогда уже говорил о пенсии? Я всю жизнь шел вперед,смело.рисковал и впахивал!"

Головач Лена
23 мая 2019 в 20:07

Ну, бочароботы, аргументированно опровергните, что дети не правы в своем желании уехать из этой деревни...

Давно сбежавший
23 мая 2019 в 21:40

Умное поколение! ;)
Сам после школы в 2006 г. уехал в Москву - теперь живу в Нью-Йорке.
Волгоград - депрессивный город без перспектив: ничего не производит - только ест. Уезжать - однозначно и без сожалений.
Кто ещё из выпускников сомневается: лет через 10 посмОтрите на оставшихся в городе бывших одноклассников-бедолаг - ужаснётесь, гарантирую. =)
P.S. Новость случайно вылезла в браузере.

Гость
23 мая 2019 в 19:45

Увы, Волгоград мёртв...

Гость
23 мая 2019 в 20:22

Мои не только из Волгограда а из страны хотят уехать

Гость
24 мая 2019 в 06:57

Сейчас идти в армию на офицера - глупость. 25 лет в рабстве , швырнут пенсию 16 тыс и иди ищи ещё работу , скорее всего сторожем на автостоянке. За 25 лет превратят в психа и робота

Игорь
23 мая 2019 в 21:34

Правильно, ребята! Вы уже совершили свой подвиг - выросли в Волгограде!

Дудь
24 мая 2019 в 01:21

Поколение бегунков и прыгунков, это детвора и то что она якобы думает, это детский лепет неокрепших умов впитавший инфу из контактика и инстаграма. Проблема в том, что никто не хочет работать, все хотят куда то сбежать и рисуя Волгоград адовым местом во всей вселенной, и думая что приехав в ту же Москву там Эльдорадо, работать не надо, с вокзала сразу пособия по безработице в 50к, ключи от квартиры и мерседеса. Я был в Ростове, Саратове, Ярославле, везде такая ж....., по всей стране, и Волгоград на одном уровне ни хуже и не лучше. То что ребятки поедут в Москву пополнять ряды Московских бомжей, а девочки петь потом песни дядям в саунах что не поступила в медецинский, большинство из них побомжуя вернётся к мамам с папой под крыло.

Старый доктор
24 мая 2019 в 16:02

За пределами России проживает около 30 млн русских . Ежегодно из страны на ПМЖ выезжает о.к 100 т чел. Как правило это высококвалифицированные специалисты, цвет нации.
Люди ищут спокойной, стабильной, обеспеченной жизни. Людям надоели кризисы. войны горячие, экономические, политические. Люди хотят нормально жить.
Обвинять их в этом - значит идти против законов социологи, биологии, экономики. Против законов здравого смысла.
Молодежь видит лживость патриотических воплей чиновников, давно бросивших якоря на западе. Телеоратор патриотизма , пламенный защитник России - Соловьев давно имеет две дорогих виллы у озера в Швейцарии.
В стране нет молодежной политики. Молодежь отвечает топотом ног.
Что в этом удивительного?

AVeles
23 мая 2019 в 23:36

Будущее Волгограда, это настоящее города призрака Детройт в США.

Гость
23 мая 2019 в 22:46

Однозначно бежать, нет в Козлограде будущего, пока молодые найдете себя, а кто поумнее примут за границей!

Иго-Го
24 мая 2019 в 12:03

Однозначно бежать!Бежать и как можно быстрее,чтобы успеть пожить как по-человечески!!!

Гость
24 мая 2019 в 06:28

Все верно-пусть едут!

1v1
24 мая 2019 в 09:58

В Москве, по крайней мере, велосипеды в речку не сбрасывают, цветы из клумб не выдергивают. Иногда задаюсь вопросом: "А, собственно, для кого тут стараться улучшать условия жизни?". Я тут подумал, а что, если "теорию разбитых окон" трансформировать в теорию "разбитых велосипедов"? Сколько должно пройти времени, чтобы быдло успокоилось и перестало насиловать велошеринг?

Гость
26 мая 2019 в 09:23

Волгоград дно!

Гость