12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Вырубка деревьев, проезды и площадки: в Волгограде на склон реки Царицы потратят 142 млн рублей

Со стороны Ворошиловского района сделают проезды, освещение, водопровод и озеленят склон

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 мая 2019 в 11:40

"Благоустроить" = "освободить от зелёных насаждений". Нет слов. Кроме нецензурных.

27 мая 2019 в 11:43

Руки рочь от деревьев! Застройка пойм и оврагов это преступление против экосистемы города! У вас был хороший шанс вернув реку, исправить ошибку бывших градостроителей загнавших реку в трубу. Хватит вырубать деревья в Волгограде. Посадите миллион деревьев сначала, вырастите их до высоты дающий тень, только тогда трогайте существующее, и то только сухие надо вырубать.

Гость
27 мая 2019 в 12:10

Да постройте там ЖК,Торговые центры,школы и поликлиники.И все будет хорошо!

ирод палыч
27 мая 2019 в 12:27

А почему не указано, что закапывать 142 миллиона будут по указанию губернатора?
И закопать там можно в десять раз больше. Нужно землю города использовать эффективнее.

Ау!!!! Грабят!!!!!
27 мая 2019 в 12:36

А почему сейчас счёт бюджета?
Значит частники там строят уродливые гостиницы а бюджет должен облагородить овраг,? Пусть сами это делают.
Вы на здравоохранение денег задали и т.д. , какие овраги . Вы миллиарды выбрасывание в пропасть , знаем с какой целью .
Хватит пилить . Пусть это делает застройщик , деньги на дома есть , пусть и на остальное найдёт.
Хватит пилить !

ДЮША
27 мая 2019 в 12:36

а не лучше ли вложить в предприятие ,которое даст хорошую работу

житель с улицы Дегтярёва ТЗР
27 мая 2019 в 13:35

Месяц назад, а именно 23 апреля губернаторские СМИ, озвучили о масштабном ремонте улицы Дегтярёва в Тракторозаводском районе. Сказали даже , что работают геодезисты. Так вот за месяц срезали одну полосу асфальта, и все рабочие, включая геодезистов пропали. Работы не ведутся вообще. В срезанных местах образовались огромные лужи. Что это пустой пиар или ремонт дороги

Дядька из Союза
27 мая 2019 в 17:24

Господи, какие же вы все тут все жалкие нытики! Разве плохо сделали, например, Центральную набережную? Хотя, да, для вас всё плохо... Токсичные вы существа, навальнята (хоть молодые, хоть старые)... Тьфу на вас, бандерлоги.

житель
27 мая 2019 в 18:05

В нашей жаре так много деревьев, что нужно последние вырубить и понастроить магазинов и асфальта! Позорище! Новые саженцы десятки лет будут расти. Ни тени, ни комфорта летом...только пекло и плавление дорожек..сами там отдыхайте!

Гость
27 мая 2019 в 18:14

Уберите забор вдоль железной дороги. Зачем он там нужен?

ВВП
27 мая 2019 в 20:38

То, что сейчас строиться в пойме рядом с мостом (территория после интерактивного музея, отданная на откуп семейству Жилиных - Шейгеревич) - это огородная архитектурная ошибка. Ларьки полукругом с электрогенераторами и водой из ковшика. Какие там деревья! Глпвная задача: как можно быстрее отбить бабки даже на не готовой площадке.

28 мая 2019 в 12:52

Ну, ну! По желобам там с горки уже покатались...
Скоро все мы покатимся из города без индустрии.

Татьяна Николаевна
1 июн 2019 в 13:31

Как для этого монстра-гостиницы стараются! За одно и бюджет пилят.

Горожанка
1 июн 2019 в 13:38

Dust - красавчик! Всех "подпевал" уложил.