9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Марина
28 мая 2019 в 11:07

А из дома возможно на сайте собрать желаемые опции авто?
Не приходя в салон

СерДечко
28 мая 2019 в 11:23

Нет, все конечно красиво пишут, но вот ответьте мне на вопрос: почему у официалов кошмарные цены на сервис. У меня Голфь4, но ремонтировать его у официалов, это просто кошмар

Тимур
28 мая 2019 в 12:47

Давно присматриваюсь к Амароку.
Посоветуйте , что выбрать Ренджер Форд или все таки Фольц?

Роман Сергеевич
28 мая 2019 в 13:38

А что вы можете пояснить по поводу проблем с двигателем Touareg 3.5 Бензин?????? в свое время поменял на дизель, так теперь проблемы начались с клапанами EGR(

Андрей
28 мая 2019 в 14:58

Какая симпатяшка за рулём 🥰

28 мая 2019 в 16:05

Дважды пытался "отовариться" в этом автосалоне, но оба раза работа менеджеров по продаже отбила всякую охоту. Любимое занятие у этих ребят - обгадить тот автомобиль, на котором ты приехал. Потом предложить трейд-ин, оценить твою нестарую еще машину в 3 копейки и мерзко при этом хихихать. Самое интересное, что Волга-Раст Шкода в отличие от фольксвагена, с клиентами работать умеет. В итоге; первый раз я из фольксвагена уехал и купил Форд, второй раз (в этом году) - я купил Шкоду. Такие же отвратительные менеджеры работают в Тойоте.

28 мая 2019 в 16:18

Я тоже не со всеми менеджерами успел пообщаться, может и есть хорошие. Но мне "везло", как я описал в своем комментарии.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 16:20

Вот вы оба троллииии

Фото пользователя
28 мая 2019 в 17:13

А Скорняков - автогонщик? Примерно уровня недавно скончавшегося великого Андреаса Николауса Лауды? Посмотрите фильм "Гонка" ("Rush"), рекомендую.

Местный
28 мая 2019 в 21:23

там другой автогонщик - Григоров - приехал на ТО, видать сразу после встречи с родственничком из МВД...

Водила
28 мая 2019 в 22:42

А почему в Краснодаре дешевле те же модели, можете сообщить? Полстраны отоваривается в Краснодаре

Сергей
29 мая 2019 в 09:14

Этот автоцентр, как и многие другие, построен незаконно в зоне защитной лесополосы и подлежит сносу. В качестве компенсации ущерба владелец автосалона обязан восстановить лесополосу и дополнительно высадить 10тыс деревьев в городе.