СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Волгограде 1 июня запретят продажу алкоголя
В Волгограде 1 июня запретят продажу алкоголя

Михаил
31 мая 2019 в 08:24

Какой идиотизм , будто 31го закупить нельзя. пока писал комент пришел еще к одной мысли. Как мне кажется, в такие сухие дни у закладчиков выручки взлетают до небес. и кому вообще это выгодно ?

Евгений
1 июня 2019 в 09:33

В другие дни дети покупают алкоголь без проблем?

Андрей
31 мая 2019 в 08:15

Они там с ума посходили, завтра финал лиги чемпионов

31 мая 2019 в 08:51

Всем известные магазины на Двинской и Ткачева снова сделают трехмесячную выручку...

Некто
31 мая 2019 в 08:23

Своими запретами они показывают, что законы не работают. Про табак и прочие вредности даже не упоминаю.
А ведь что мешает ППСникам отлавливать нетрезвых и накуренных в прямом и переносном смыслах детишек по дворам и задворкам? А ведь это было бы эффективнее. Но вот беда - ППСников кто-то "оптимизировал", видимо за "ненадобностью". А видеокамеры их не заменят!

Виталий
31 мая 2019 в 11:49

Лучше бы запретили ряженых на улицах.

Алексей Казак
31 мая 2019 в 09:36

Доброго всем дня! Очень правильно, очень!
И вообще всю "алкашку" в отдельных магазинах и по паспорту с 21 года нужно продавать! Как отраву! И ограничить по времени. Например: только по понедельникам!
А побольше спортивных площадок футбольных, баскетбольных! Русские не пьют! Пьешь - значит не Русский! Мир всем!

школьник
31 мая 2019 в 09:29

дядя Гиви нам всегда продаст

Алексей Казак
31 мая 2019 в 13:03

...и разрешили бы делать им физические замечания!))) Ряженые - это позор! Отдельная тема... А тема про алкоголь и детей! Не уводите в сторону! Надоел быдлос пьяный на улицах, печалит сильно... Детей огораживать от этой беды нужно!

Бывший патриот
1 июня 2019 в 14:01

Пиар наших властей! Этот запрет ничего не даёт детям, ведь им и так не продают алкоголь, а родителей только раздражает. А вот губернатор, может положить себе монетку в копилочку хороших дел, для повышения по карьерной лестнице, и свалить с этого городка в Москву.

2 июня 2019 в 13:47

Проведут субботу трезвыми?!!!!! Хаааа!!!! Кто-то не в курсе, что у людей свадьбы как раз в основном по субботам. Дичь какая-то... Плюс весь субботний вечер пьяные подростки под окнами орали и дрались. Походу день защиты детей отмечали.

Бланко
21 янв 2020 в 20:40

Кто такие ряженные?

31 мая 2019 в 08:51

Понты колотят