20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Водила
11 июн 2019 в 11:01
Расскажу про уровень мэрства вынырнувшего Гребенникова. Когда город закупил автобусы ЛиАЗ, появилась необходимость в их гарантийном обслуживании. Дилер Катерпиллера располагался в месте, проехать к которому можно было через территорию котельной, принадлежавшей городу. Это - в Краснооктябрьском, около бывшего к/т-ра "Север". Т.е., и автобусы собственность города, и котельная собственность города. Что делает мэр? Он запрещает бесплатный проезд автобуса (в день приходили на ТО 2 единицы) через территорию котельной к боксам дилера. Или - руководитель в лице Котенджи должен был ежемесячно привозить Гребенникову мзду за проезд в сумме 30 тысяч. Уровень понимаете? 30 тысяч со своего автобусного парка за проезд через свою котельную. В итоге, автобусы стали объезжать территорию по бездорожью, цепляясь днищем за камни и проваливаясь в ямы. Попытались обсудить эту придурь с Гребенниковым, но мэр тупо стоял на своём - несите денбги! Хотели провести дорогу в объезд, то земля там тоже была скуплена Гребенниковым. Мэр миллионного города тащит из кармана города 30 тысяч за проезд - это не просто убожество, это болезненная жадность! И теперь вот он тут обсуждает Музраева. Понимаете уровень маразма?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 21:29

Рома, как ты вовремя вынырнул. Как яичко к Христову дню. Сам-то как успел увернуться от посадки? Туман помог?

Гость
10 июн 2019 в 21:30

Заголовок : ПОСЛЕДНИЙ ИЗБРАННЫЙ МЭР!
Спасибо партии власти что избавили жителей Волгограда самим избирать главу города .
Обязательно нужно это не забыть на осенних выборах в областную думу !

Фото пользователя
10 июн 2019 в 21:56

Ромчег! Эта страшная жажда реванша, да? Гложет по ночам, спать не даёт? Лучше вспомни, как ты вместе с Апариной топил Ищенко, как раздавал бюджетные деньги, и городскую землю. Или как подсунул кабак "Швейк" под детский садик. Или церковь под бок к жителям жилых домов за магазином "OBI". И продолжать можно долго. Не тебе сейчас колотиться на чужой беде. Город тебя помнит, Ромчег.

Гена
10 июн 2019 в 22:08

В каком чужом доме? В доме Юры Скороходова он же живёт, который у него же и купил.

Гость
10 июн 2019 в 23:47

Какие все смелые !!!! Где ж она , ваша смелость,год назад была???

АнтиГребень
11 июн 2019 в 00:15

Рома - никто и звать его никак и адвокат он ничей,так как юрист никакой

Гость
11 июн 2019 в 07:51

Рома тот ещё негодяй, надеюсь его скоро подтянут, так что пусть сухари

Петр
11 июн 2019 в 08:12

Все Роман сказал правильно.

Гость
11 июн 2019 в 08:14

Гребенников ведет себя мудро. Не пинает, Музраева, как другие. Справедливо сомневается в "покушении". В это мало кто верит. Роман прав.

Гость
11 июн 2019 в 08:25

Единственный, кого я читаю с удовольствием - это Гребенников. Мудро и по делу всегда говорит.

Гость
11 июн 2019 в 08:42

Роман явно попал в точку. Все скоро станет ясно.

Михаил
11 июн 2019 в 09:38

Не понимаю, для чего спрашивать мнение человека, который ничего не сделал для города, а только оставил после себя разруху. Пора прокуратуре провести проверку деятельности Гребенникова, наверняка всплывут сенсации года.

Водила
11 июн 2019 в 11:01

Расскажу про уровень мэрства вынырнувшего Гребенникова. Когда город закупил автобусы ЛиАЗ, появилась необходимость в их гарантийном обслуживании. Дилер Катерпиллера располагался в месте, проехать к которому можно было через территорию котельной, принадлежавшей городу. Это - в Краснооктябрьском, около бывшего к/т-ра "Север". Т.е., и автобусы собственность города, и котельная собственность города. Что делает мэр? Он запрещает бесплатный проезд автобуса (в день приходили на ТО 2 единицы) через территорию котельной к боксам дилера. Или - руководитель в лице Котенджи должен был ежемесячно привозить Гребенникову мзду за проезд в сумме 30 тысяч. Уровень понимаете? 30 тысяч со своего автобусного парка за проезд через свою котельную. В итоге, автобусы стали объезжать территорию по бездорожью, цепляясь днищем за камни и проваливаясь в ямы. Попытались обсудить эту придурь с Гребенниковым, но мэр тупо стоял на своём - несите денбги! Хотели провести дорогу в объезд, то земля там тоже была скуплена Гребенниковым. Мэр миллионного города тащит из кармана города 30 тысяч за проезд - это не просто убожество, это болезненная жадность! И теперь вот он тут обсуждает Музраева. Понимаете уровень маразма?

Житель
11 июн 2019 в 11:11

Ромчег, это правда? Мы тут всей конторой валяемся и ржём! Ты ещё расскажи, как ты потребовал на этих автобусах и на трамваях написать "Волгограду - от мэра Гребенникова!". Типа, с барского плеча. Или как репетировал с пресс-службой города свои любимые "проходики" - "мэр посетил Центральный рынок", "мэр прогулялся по Набережной", "мэр полил деревце", "мэр надул шарик"! И своё личико такое вспомни - "мэр Нерон поёт в Колизее оду Риму"! Апарину вспомни как кинул ещё.

11 июн 2019 в 14:24

Что можно сказать? Ищенко и Гребенников - почти святые по сравнению с бочаровской бригадой

Гость
11 июн 2019 в 15:13

Роман молодец . Ему удачи ! Город его помнит с самой хорошей стороны . И новые трамваи и новые станции, новые ФОКи и поликлиники , и 7ю гвардейскую и электролесовскую.

Гость
11 июн 2019 в 15:24

Роман очень точно достойно себя ведёт . Мы ему верим. Он умный и местный . Этим и раздражает приезжих дураков .

Гостья
11 июн 2019 в 16:55

Как только что-то тут пишут мнение гребеникова, то сразу появляются хвалебные комментарии, написанные самим Ромой. Сразу появляются новые ники и тд.
Рома, не тужся, мы тебя уже забыли.

Гадя
11 июн 2019 в 17:39

Этот то чего вякает? Бабушку, которая его на улице подобрала, кинул... Город на куски нарезал. И в тину, пока не закрыли, ушел...

Гость
11 июн 2019 в 18:09

Это так власть боится Романа ? Столько оплатили лживых комментариев ? А ведь Роман прав. И город за него !

Гость
11 июн 2019 в 18:12

Уж не сам ли Андрейка пишет тут комментарии ? Так Романа испугался ?

Гость
11 июн 2019 в 18:17

Покушение - миф. Об этом Роман и говорит..

Гость
11 июн 2019 в 19:09

Да с какого перепугу город за Гребенникова, чушь не несите, она и так, сама летает

Водила
11 июн 2019 в 20:30

Рановато Ромка выпрыгнул. И журналисты засветились. Суета она до добра не доведёт. Сейчас снимут обвинения с Музраева, и Роме можно сдёргивать из города в авральном темпе. Такие речи не прощаются, а если еще успел и показания дать против Музраева, то Ромчегу вообще трубец.

Ору
12 июн 2019 в 01:58

Ни один здравомыслящий человек не верит в покушение на Бочарова... Ни одного доказательства нет... Вся эта шумиха - цирк перед выборами... Нужно прокатить Бочарова! Такие клоуны нам не нужны!

Татьяна Николаевна
12 июн 2019 в 18:33

Гребенников остановил на улице Мира точечные застройку.

Татьяна Николаевна
12 июн 2019 в 18:35

Дешёвый фарс. И добавить нечего.

ника
12 июн 2019 в 20:51

Оголтелые люди. Все посты не о чем, да еще непременно с гадостями. Вы сначала бьете им поклоны, а потом тихо мстите. Уровень толпы.

Гость
12 июн 2019 в 23:11

Да. Роман Гребенников был прав. За этим стоит противостояние силовиков друг с другом.

Тортилло
13 июн 2019 в 11:15

Значит, Мальтийский орден круче СК.