15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 июн 2019 в 12:34

Все прекрасно понимают абсурдность. Вектор силы такой, значит.Фемида и уши давно закрыла.

Гость
12 июн 2019 в 12:35

Сидите Михаил Кандуевич!!!

чмо
12 июн 2019 в 12:58

У нас не 37-й год, у них 37-й. А у Самого Музраева какой был?

Енокян
12 июн 2019 в 12:59

Музраев все усилия прилагал, чтобы не было оправдательных приговоров. Вот и у него не будет. А адвокат у него и года стажа не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 13:03

"Мне кажется, в деле Михаила Кандуевича можно найти и более интересные моменты!"
Мне одному эта фраза адвоката показалась неоднозначной?

Гость
12 июн 2019 в 13:19

Ну да про 37 вспомнил... А что ж ваши содрудники элементарных преступлений то не могут раскрывать, как будто не 21 век ныне на дворе, а зачем напрягаться, все печально, менять все нужно...

Печалька
12 июн 2019 в 13:49

Что за адвокат такой? Нашёл с кем сравнивать. Голунов таких как наш генерал на чистую воду выводит. Честь и хвала ему!
Жалко Дрыманов защищать Мурзаева не может! Было бы очень интересно понаблюдать....

Николай
12 июн 2019 в 14:15

Когда Ищенко патроны подбросили, тоже не 37 год был? Что посеешь, то и пожнёшь.

Ираида Павловна
12 июн 2019 в 14:56

Видела во сне давеча всё, что с им далее будет, деточки.

37-год
12 июн 2019 в 15:30

в публичном доступе- в 37 году было 10,9% оправдательных приговоров
в 2017 году 0,2%
так при Сталине было лучше

галя
12 июн 2019 в 18:20

смешно слышать такое -заказ на губера. Если губе по себе всех равняет - то зря. Музраев на две головы умнее его и порядочнее. Испугался бочаров сильно...……………..о своих делах с крав. вот и обстряпали. глупейшая заказуха...….

Гость
13 июн 2019 в 00:28

Адвокат ММК прав.

Дппа
13 июн 2019 в 00:45

Сколько дел было левых заказных при нем??? А личных врагов не сажал,? Кто с патроном , кто за ремонт больницы, труп полковника забитого насмерть на ком? И даже за одиночный пикет посадил и все протащил через суды! Ещё и судей надо проверить дела поднять и если реальных доказательств нет а им неоткуда быть, то отправить лес валить этих судей.!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2019 в 12:11

Как это попы говорят? "Богу богово, а кесарю кесарево"? Ни малейшего сочувствия к Музраеву у меня нет, хотя прекрасно понимаю, что он никакого отношения к покушению не имеет. Да и было ли вообще это покушение?

Загрузка...