9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Типичный волгоградец
12 июн 2019 в 21:35

Не возвращайся

Андрей
12 июн 2019 в 21:35

Это наверное происходило утром 10 июня? сотрудники спец.подразделения группы захвата явно ошиблись ....

Гость
12 июн 2019 в 21:37

Жаль что из за такого быдла, у людей складывается негативное впечатление о городе герое! Хотя дураков в любом городе хватает!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 21:48

Прально сделали.что бы в следующий раз соблюдал правила нахождения на чужой территории

Роман
12 июн 2019 в 23:19

Какой позор! Убежали как трусы!

Гость
12 июн 2019 в 23:34

v1 ,Ну напишите тогда как русские в калмыкии огребают. там такое вообще рутиной называют.

Прроо
13 июн 2019 в 01:27

В городе который победил фашизм происходит и не такое. Стыдно, говорят про Украину а у самих то что делается , свирепствует кто???

Гость
13 июн 2019 в 02:07

Калмык говорящий калмыкском , вот это новость. таких в Элесте всего двое

сочи
13 июн 2019 в 07:38

у меня сын в калмыкии служил офицером.русских там вообще за людей не считают,что в магазинах,что на улице.его только форма и спасала.

123
13 июн 2019 в 07:56

Похоже на провокацию

житель
13 июн 2019 в 08:24

статья явно провокационная.

Миша
13 июн 2019 в 10:36

а как русским живётся в Элисте, напишите уважаемые журналисты

Тима
13 июн 2019 в 13:13

А документы на въезд в Россию у них были?

Эренджен
13 июн 2019 в 13:30

Я тоже калмык по национальности. Калмык родившийся и выросший в Волгограде. Поэтому скажу, что не повезло парню: налетел на парочку малолеток из терентьевской чёрной сотни похоже. Таких идиотов как раз именно сотня на весь миллионный Волгоград - не больше.

Сергей
13 июн 2019 в 22:33

Я - русский. Живу в Калмыкии с рождения, мой отец, дед и прадед, как минимум, тоже родились, жили и живут в Калмыкии. Никакого национализма в отношении русских никогда тут не было и не будет. Так что не надо всяким провокатором, якобы от имени русских, писать тут чушь. Кто не верит, пусть приедет и сам убедится, что в Калмыкии, в отличие от других регионов юга России, живется тут нормально. Вы можете комплексовать по поводу поведения отдельных представителей отдельных народов Северного Кавказа, но не надо из-за этого вносить рознь между русскими и калмыками. Все сказал

Дии
14 июн 2019 в 16:53

В Калмыкии огребают все, русские, калмыки, и другие. Но это драки. Так чтобы на улице окружили и побили, да ещё просто так. Такое же из ряда вон выходящее событие как это. Говорить на родном языке, это не нарушение "нахождения" на чужой территории. Мирно идущий человек, говорящий по телефону. Ну а по факту, эти гопники просто трусы. Уверен, что при отсутствии перевеса в силе в тот момент, просто бы молча прошли мимо, поджав хвосты.

Дии
14 июн 2019 в 17:06

Вообще, регулярно бываю в Волгограде, не замечал такой агрессии. Разве что явные маргиналы на разбитых жигулях очень грубо матерились в окно, когда я хотел перестроится перед ними в пробке. Поворотник включил медленно двинулся в сторону, как обычно в больших городах делают, чтобы было понятно, куда я хочу повернуть. Аккуратно, смотрю пропускают или нет. В плотном движении обычно пропускают, в Москве вообще только так и ездят. А эти начали матом орать высунув головы из окон, добавляя что-то про национальность и мои узкие, но красивые лол глаза. Наверное из деревни приехали, там я знаю, такой маневр считается грубым и опасным, ну и не нужным. Машин мало, проще подождать. Очень удивился, в общем, безобидная ситуация. Хотя мож их взбесило, то, что молодой "чурка" на дорогой тачке подрезал их ласточку))

Фото пользователя
15 июн 2019 в 06:35

Какой идиот придумал это слово толерантность? Глупость какая.

Король
26 ноя 2019 в 20:27

Знаёте Волгограде ни одного Калмыка нет у них там националисты