9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 июн 2019 в 22:43

Дед Пихто, а если честно , дело уголовное надо завадить

Толя
16 июн 2019 в 23:03

Месячная норма осадков ушла в ВолГУ вместе с миллионами, потраченными на склон "Волгоград Арены"

Фото: Мария Часовитина

--
вы сейчас обвинили в этом университитет?

Водила
16 июн 2019 в 23:41

Какая ещё месячная норма осадков? На той же Спартановке практически ничего не было, слегка смочило асфальт. То, что подходит мощный грозовой фронт, ещё вчера в обед было известно. Теми же мешками с песком можно было выложить импровизированную дамбу. Да даже просто завести несколько грузовиков песка. Но никому дела нет в городе. Где был собственно Васильев, где был Земцов, где была свора всех этих ульяновых/оганесянов/соломоновых и остальных нарсий? Где были все эти разметочные учители и светофорные педагоги? Губернатору пора разгонять и комитет транспорта и дорог области, и департамент городского хозяйства! Вы ещё ливней тут не видели настоящих, сказки горожанам рассказываете. Где великолепный Гребенюк, в конце концов? Позорище!

Михаил
17 июн 2019 в 00:58

Губернатор не виноват.

Александр
17 июн 2019 в 07:22

Хорошо бы это позорище показали в новостях на главных каналах, с пояснениями без прикрас и вранья, всё как есть. С деталями и предисторией. Хотя бы минут пять эфира посвятили.

17 июн 2019 в 08:08

Об этом безобразии надо написать в Кремль, Путину и пожаловаться ему на прямой линии.
Только Он может спасти Город-Герой!

влад
17 июн 2019 в 08:24

слава губернатору!!!

Гость
17 июн 2019 в 08:45

Город может спасти только новая твердая и тяжелая щебенка.

Гость
17 июн 2019 в 09:11

Это, наверное, те собаки, из-за которых газоны высохли, виноваты. На газоны они ходили по большому, а тут столбики пометили.

17 июн 2019 в 09:18

Размыло ливневку, а вони и фотографий на целый рухнувший стадион. По сравнению с прошлым размытием всего склона это успех.
Отдельный привет Водиле. Спартановка - это центр галактики. Если там нет дождя, то и нигде нет.

зритель
17 июн 2019 в 10:10

показали вчера по НТВ

Житель
17 июн 2019 в 11:46

Дешевле снести, а то превратиться в бывший кинотеатр Юбилейный.

Zzz
17 июн 2019 в 12:48

Позор проектировщикам, чинушам и губеру!!! ПОЗОР!!

1413
19 июн 2019 в 17:06