14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

спам
10 июл 2019 в 09:28

А полигон действующий? не знал, давно тихо с той стороны. Ребятки молодцы, интересно почитать

Шведский турист
10 июл 2019 в 12:02

А пенсии этим туристам добавили? А цены на бензин для поездок снизили? А хлеб резко подешевел? Кому они нужны, эти ракеты!

Водила
10 июл 2019 в 13:40

Ржал/валялся над "обожжённой землей"! Та малатсы, чё!

Головач Лена
10 июл 2019 в 13:49

А ракеты где? И при чем тут Гагарин которого встретили в этой пустыне где он и не был никогда? Трава хорошая похоже... Бред и реклама Соболя.

Ольга
10 июл 2019 в 16:11

Это как?
"...каждый понедельник с нашей космической остановки улетает корабль, который отвозит всех на Луну. Путешествие буквально на сутки."

Фото пользователя
11 июл 2019 в 14:20

"...погибших при налете вражеской бомбардировки..." - плакал, представив налетающую бомбардировку.
"Изменив траекторию, капсула Гагарина исчезла со всех следивших за ней радаров. И только военный радар, находившийся в этой советской части, случайно засек приземление капсулы и, можно сказать, спас космонавту жизнь." - рыдал, просто! Даже нет слов для описания этого бреда! 

Роман
11 июл 2019 в 14:39

Статья сплошное вранье, Гагарин приземлился в Саратовской области, после таких "профессиональных" статей ваш сайт читать не хочется.

Гость
11 июл 2019 в 21:52

Эльтон подарок богов непонятно, за что. Когда по озеру идут чёрные люди (в грязи) плавно, медитативно - точно, Марс. Смарагда целая река минеральной воды. Там нельзя обгореть, соль в воздухе рассеивает лучи. У кого бессонница, или детей никак, езжайте, озеро поможет!

Гость
12 июл 2019 в 12:36

Это первый Эльтон, а не второе Мертвое море. На фото остатки царских купален, старые столбы от железной дороги. Эльтон обязательно нужно увидеть каждому. Глубина соли 7 км. Это чудо, озеро вздыхает, это слышно.