27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Житель
31 июл 2019 в 18:49

Заголовок - идиотский. Не она город прославила, а Волгоград - знаменитый город воинской славы, прославил эту девчушку. За тем и сделаны фото эти. Сейчас она - никто. Но её маман надеется, что эти фото будут неким козырем в игре, о которой нам не говорят. Но, принципе, догадаться не так уж и сложно.

Шведский турист
31 июл 2019 в 19:06

На первом фото- явная подделка. Вы на тень от ноги посмотрите. Больше похоже на тень от дорожного знака, чем от от ножки этой маленькой балеринки.

Татьяна
1 авг 2019 в 07:52

С Лией знакома лично! Очень скромная и трудолюбивая девочка. Отлично говорит по русски и наверняка читать умеет. Господа, следите за тем, что пишите. Не портите ребёнку впечатление о Волгограде. Это и её родина тоже!

Дмитрий
1 авг 2019 в 12:25

Все это выглядит очень противоестественно... И даже как-то неприлично... Красивые места, милая девочка... но ее одежда и позы... Даже в курортных городах запрещают выход в купальниках с пляжа на набережные... Да, в искусстве есть место НЮ и наготе, но именно место. Вот в тех, местах, которые на фото - балерина во всех этих позах, на мой сугубо личный взгляд - смотрится как нечто лишнее...

ujcnm
1 авг 2019 в 12:28

русня ненавидит всех, кто живет лучше

2 авг 2019 в 01:19

Дитё милое и фотки хороши, но заголовок у статьи это конечно нечто!!! Теперь весь мир узнает, что есть такой город! Насколько я знаю, уж чего чего, а славы нашему городу не занимать - только она и осталась. Как впрочем и Даллас: тот тоже славный город, только вот слава несколько иного рода...Кто помнит, тот в курсе. Авторы опуса, неужели трудно придумать нормальное название статье?!!!

Гость
2 авг 2019 в 09:19

Ну кому в наши дни интересны эти нелепые прыжки на сцене девок и мужиков в лосинах под названием-балет,да еще шутовской балаган-цирк?! Понятно раньше не было ни радио, ни теле ,ни инете,но сегодня уже ясно,что это всё умерло и при том навсегда.Сегодня просто какие-то единицы,изображают из себя ценителей якобы высокого искусства и они же еще смотря на "Черный квадрат" этого... Малевича,тоже делают вид,что там увидели такое,что без двух высших и не постичь.Впрочем это уже даже не смешно,а просто не достойно внимания,развитого и современного человека.Так что мама,научите девочку чему-нибудь полезному ей в жизни,откройте ей мир путешествий и познание окружающего мира... и не отбирайте у неё детство,заставляя часами тупо дрыгать ногами в душном пропавшем потом зале.