9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Страсти по сковородкам: волгоградцы требуют у «Магнита» обещанную посуду за наклейки

Жителям региона очень нравятся призы за собранные наклейки, только вот получить посуду негде

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость8602
31 июл 2019 в 20:14

Вот это НОВОСТЬ!!! V1 вы новостной сайт или рекламщики?!

Всем все платится
31 июл 2019 в 21:09

Голова висит на нитке, а думает о прибытке ©

Тимофей
31 июл 2019 в 22:25

Году эдак в 2009-10,в МАНе была акция,за 500потраченных+1наклейка.Лотерея,приз-автомобиль,который красовался на подиуме у МАНа что на площади Павших борцов.Люди собирали наклейки,в день розыгрыша пришли на площадь,простояли 3часа в ожидании,но ничего не произошло.С тех пор понял одно:Все акции и розыгрыши-обман,все для того чтобы побольше заманить покупателей,любыми посулами.Чтобы выманить денег побольше,чем люди намеревались потратить.

Сковородка
31 июл 2019 в 22:44

Собрал уже два квитка, объездил все Магниты, и нигде нету этих долбанных сковородок. В1 молодцы, что затронули эту тему

Геннадий
31 июл 2019 в 23:06

Если честно не совсем понятно, в чём смысл покупать по акции за наклейки эти китайские сковородки совершенно обычного качества, тогда как точно такие-же, такого-же качества, но под другой маркой и другого производителя, можно купить в специализированном на посуде магазине за эти же деньги в любой момент?

Аноним
31 июл 2019 в 23:21

Постараюсь без матов. Магнит это, такое своеобразное г...но, от которого, уважающий себя человек, будет держаться подальше. Обслуживание - да какое обслуживание??? 48 касс, работает только одна. Эта рыба, это мясо... этот хлеб безвкусный... я общался с персоналом, прям на их рабочем месте... они бедные и замученные и не скрывают - у магнита экономия. Магнит экономит на сотрудниках... В магните продукты очень сомнительного качества (для меня уж точно). Магнит это то место, которое лично я, обхожу стороной!

Гость
1 авг 2019 в 07:56

Сколько минусующих!
А жажда наживы у русского человека за последнее время кидалова не прошла.
Похоже время пирамид ммм не прошло. Сейчас появится подобное и все опять ринутся в омут с головой, а после плакать о утерянных деньгах.

Санек
1 авг 2019 в 08:04

Азбука вкуса нормальный магазин, чуть дороже магнита...

волгоградец
1 авг 2019 в 09:57

а в нашем Магните висит объявление, что акция продлена до .января 2020года!!!

нищеброд
1 авг 2019 в 10:15

Тем кто говорит о халяве. Всё равно приходится там что нибудь покупать, почему не взять эти наклейки во время покупки и не поучаствовать в акции??? Обоснуйте свою глупость.

Валерка
1 авг 2019 в 11:15

А толку то в этих наклейках? Ну нет их и не надо. Уже сравнивали цены с магазинами. Почти такая же цена, да и сомнительное качество. По рпзговорам людей уже их приобредших. Участвовали в акции по наклейкам по керамической посуде и что, из шести кастрюль только одну выбрали с не кривой крышкой. Да и та слегка глрбатая. А вот сковородки, это мистика. Я в отпуске заходил в магнит. Говорят завтра будут. Захожу завтра утром, нет. Захожу через час, уже разобрали. Эт как? Народ у нас не работает, следит за сковородками? Да если честно, что там покупать? В магните весь товар с окончанием срока годности через неделю. Где он валялса весь срок годности. Короче Магнит *рулит*.

Волгоградец
1 авг 2019 в 11:25

Один раз меня обманули в Магните, 3 года пошло, больше не хожу туда.

Валерка
1 авг 2019 в 12:33

да что вы помешались на этих сковородках? Нет и не надо.И Магнит тут не при чем. Не они же сковородки зажали? Их подвёл поставщик.Сходите в любой специализированный магазин и купите такую же сковородку. Цена почти не отличается.Я жаровню керамическую белую брал в Магните по наклейкам. Реально цена такая же, а по наклейкам еле выбрал. Крышки не подходили по размерам и проваливались. Вот вам и наклейки по акции типа.

Агафья
1 авг 2019 в 12:35

Когда у Магнита была акция с наклейками и жаропрочная посуда (года 2-3 назад), то насобирали на форму для выпечки. Несколько недель не могли получить, т.к. не было их в наличии. Перед самым концом акции завезли немного сковородок/форм и проч. посуды, нам досталась нормальная керамическая форма. Но после 2-х приготовлений в духовке (по всем правилам, фактически по инструкции) форма треснула. Большая трещина прошла почти через всю форму. У знакомых треснула керамическая сковорода из этой же акции (хотя они тоже обращались бережно), у других знакомых у формы откололся кусок бортика. То ли бракованная эта посуда, то ли нам всем попалась партия такая (хотя брали в разное время акции и в разных магазинах). Вот давнишняя акция с ножами, ложками, вилками - там все классно! Ножами пользуемся до сих пор с большим удовольствием (прошло уже более 5-6 лет), вилки-ложки тоже целы.
Так что после акции на керамическую посуду не участвуем больше в Магните ни в одной акции на посуду.

ростовчанка
1 авг 2019 в 12:47

В Ростове та же самая картина. Сковородки я лично видела и даже держала в руках в самые первые дни акции - тогда еще не было собранных буклетов. Потом эти сковородки раздали тем, кто собирал наклейки с драконами и не успел их обменять, с тех пор и не привозили. Сначала у нас на стендах висели печальные бумажки "Ждите, дорогие покупатели. сковородки уже едут к вам." Потом из поменяли на "Дорогие покупатели, все для вас, акция продлена до 1 сентября, сковородки достанутся всем"... Вчера кассирша сказала, что акцию продлили до января 20 года, но скорее всего ничего нам не привезут)))). Наклейки кассиры уже сами не дают, если не попросить, а когда напоминаешь, отрывают не глядя куски ленты и дают, совершенно безнадежно. У меня уже эти буклеты истлели в сумке, боюсь, что если сковородки и привезут, их уже никто и не захочет... Маркетологи прокололись знатно - надо было или сумму в чеке повыше ставить, или скидку поменьше делать, тогда истерии такой не было бы.

1 авг 2019 в 12:50

Тоже думал соберу наклеек и куплю себе новую сковородку. Наивный.. В конце концов купил в ленте тефаль по акции и не жалею. Эти хотя бы не облезут через месяц.

Вова
1 авг 2019 в 14:04

Я вам так скажу всем .
Сейчас уже мало кто собирает эти Наклейки ,заказывают у барыг эти Наклейки рулонами.
Наклейки у барыг в основном это подделка ,да они прокатают в магнитах .
Есть предположение что магнит решил наказать этих барыг,они продали много наклеек всем ,а тут раз и облом .
В следующий раз люди задумаются стоит покупать или нет.
Я лично сам покупал 2 рулона наклеек формы и скупал эти формы по магнитам ,и на Новый год дарил их знакомым и друзьям .

Елена
1 авг 2019 в 14:11

Вот еще одна уловка Магнита: на желтом, красном ценнике стоимость шоколадки 39,60 и только маленькими буквами написано, что это цена по акции на данный товар. Причем условия акции нигде не написаны кроме непонятного 2=1, то есть я понимаю, что по цене 39,60 беру 2 шоколадки. На самом деле оказывается, что по цена одной шоколадки 76 рублей, но вот можно купить две на эту цену. Такая же картина и по другим товарам, например колбаса. Покупатель только на кассе узнает, что цена по акции идет если покупаешь две палки колбасы. Куда смотрит Роспотребнадзор? Это называется введение покупателя в заблуждении. но видимо для такой крупной сети обманывать в порядке вещей.

Валентиан
1 авг 2019 в 14:56

На желтых ценниках цены со скидками, приходишь на кассу ... пробивают без скидки.

Андрей
1 авг 2019 в 17:55

Лох-это призвание. Такой уж у нас народец, очень любящий халяву, и готовый ради неё потратить кучу денег на всякое, что ему не нужно, зато "сэкономить" потом на сковородке сомнительного качества. Ну и как, сэкономили?

1 авг 2019 в 18:00

А что Вы хотели? После того, как у Галицкого "Магнит" отжали вовочкины друзья, что от этой сети можно ждать хорошего?

Волгоградка
1 авг 2019 в 20:01

Магнит обманывает с наклейками не впервые.
Мы собирали наклейки на формы для запекания (позапрошлая акция), но их так и не привезли, хотя мы больше 3 недель ежедневно караулили 5 магнитов.
Осталось 2 комплекта наклеек.
Обратились в головное предприятие Магнита через их форму обратной связи на их официальном сайте.
Нам ответили, что по условиям акции они не обещали, что формы будут в продаже и послали.
В этот раз у анс тоже есть 2 комплекта наклеек, но уже больше месяца в наших магнитах нет сковородок. Близлежащие магниты проверяются нами и нашими бабушками, т.е. в разных районах даже контролируем. Обманули опять.
После того, как Магнит отжали у старого хозяина, начался бардак. Ну а что собсно было ожидать от таких новых хозяев? С начала этой истории было понятно, что порядочные люди так бизнес не оттяпывают

А мне нравится Магнит
1 авг 2019 в 22:05

Это для Вас Буржуев недорезанных Магнит г...но, а для обычного люда это нормальный магазин с нормальными ценами, и сковородки эти нормальные из метала а не из пластика покрытого тефлоном

мария
1 авг 2019 в 23:42

о чем ВЫ? все сковородки скупили посредники, они и наклейки скупали рулонами,потом по 150-200 р. за буклет в инстаграм продавали...и сковородки также - -скупили в Краснодаре на складах....и спокойно их перепродают....

ujcnm
2 авг 2019 в 08:15

еште доширак с упаковки, зачем вас сковорода?

Гость
2 авг 2019 в 09:03

Головач Лена, у вас с головой не все в порядке. Частники возят из Икеа за 10% наценки поверх цены магазина. 150₽ выйдет ваша сковородка.

ЕЛЕНА
2 авг 2019 в 10:22

А толку то что акцию продлили???? Деректора просто берут и спускают сковородки на авито и юле за 1200..... Перепродают дороже в других местах, а люди в итоге не могут приобрести сковородки по акции..... Знакомые работают в магните и напрямую говорят о том что директор выкладывает 2 штуки и все остальное забирает себе...

страшнажить!
2 авг 2019 в 10:43

скавародки фигня, копили 3 месяца, купили фисташки. 5 шт пустых! эта шта за издивательства?!! доколе,а?!!

Головач Лена
2 авг 2019 в 10:53

Как купить сковороду из ИКЕА в Волгограде потратив 139 рублей. Только 139 рублей. И только в Волгограде.

Здравомыслие
2 авг 2019 в 12:24

Лол, скупили в интернете левые наклейки по рублю за штуку, а теперь права качают)

2 авг 2019 в 12:26

Зайдите в любой хозяйственный магаз, например в новый Hoff, там точно такие же серые сковородки и ровно столько же стоят, как "с наклейками".
Лохотроны ничему людей не учат.

2 авг 2019 в 13:28

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)) Удивляюсь, будто кроме Икеи в городе посуду хорошую больше купить негде. Лично я эти наклейки вообще не беру никогда, т.к. понятно заранее, что даром только бросовый товар. Хотя было исключение по посуде Таллер в Центре подарков для дома. На Козловской собрала наклейки и купила отличную кастрюлю реально с 50% скидкой. Судя по прилавку, там недостатка акционных товаров не было: все, что в листовке, то и доступно было. Таллер служит годами. Кстати, я в этом магазине в основном всю посуду и покупаю, т.к. он специализированный. Зачем брать постель или посуду в продуктовом маркете? Взрослые люди, а в сказки верите)))

Юлия
2 авг 2019 в 16:01

В Мурманске этой акционной посуды тоже давно нет, только полки пустые. И разошлась она очень быстро.

Сотейник
2 авг 2019 в 16:09

А разве нельзя один раз купить нормальную брендовую посуду из нержав. стали и пользоваться ей всю оставшуюся жизнь? Зачем покупать тефлон со сроком службы 1 год? Куда девается этот тефлон? Случайно не к вам в рот попадает вместе с пищей?

Гостья
2 авг 2019 в 23:18

Вот сижу читаю и... Удивляюсь! Достанутся всем Ваши сковородки. Просто на самом деле меньше левых наклеек бы сами люди покупали, а дай дешевле, чем дешевле... В итоге и сеть, как написали "гомном" стала и директора и все кто там работает... То цены у них не правильные, то товар у них просроченный... Видимо даааа, специально чел сидит где нибудь и отбирает товар с подходящими сроками, заняться больше же не чем... А с ценами как обманывают... Ай я яй... А хоть кто нибудь раз на кассе пробивая товар дешевле, чем на полках сказал: "Ой, простите, там на ценнике дороже стоит, давайте я оплачу по той цене, что там?" Фиг... Сразу бы быстрее с магазина свалить, а то вдруг запалят, что я их обманул и т.д. и т. п. В первую очередь всегда людьми быть нужно и ценить вокруг себя людей, для того, чтобы самому человеком остаться... А то развели тут бардак...

Диана
3 авг 2019 в 12:01

Мне вообще, как экономисту непонятна данная ситуация с заявленной акцией. Для завода - это должен был стать запланированный, выгодный маркетинговый ход, так-же как и для сети магазинов Магнит, но вместо этого мы видим искуственно созданный дифицит и полное потерянное доверие к сети Магнит по всей России! Хочу заметить, что сеть магазинов ДИКСИ (в данном сегменте сетевиков) НА ПОРЯДОК ВЫШЕ по ассортименту, ценам и качеству продаваемого товара чем у Магнита у дома (получается, что и мониторинг у сети Магнит тоже катострофически храмает или отсутствует вовсе). Вообщем вердикт один - Магнит подорвал свой рейтинг, благодоря плохо спланированной акции со сковордками. Результат не заставит себя долго ждать - отток покупателей по всей России из розничной сети Магнит, и как следсвие, падение акций на бирже. Закон экономики ребята - планировать надо ГРАМОТНО!

борис
7 авг 2019 в 19:27

как узнать где будут сковороды

Евпатий
7 авг 2019 в 19:39

Ningbo Xiermei Kitchenware Co.,ltd - вот настоящее название ваших сковородок, они не многим дороже стоят без всяких акций

Амина
9 сен 2019 в 22:14

Купила 4 больших 28см,1ковш,1 маленький 24см. Завоз раз в неделю бывает. Все в прилавках лежат

Галина
10 сен 2019 в 21:09

Пока руководство Магазинов Магнита не наведёт порядок, не увидите сковородок в продаже. Если сами работники Магнита обеспечивают наклейками людей, а работники Магнита за буклет достают сковородки, которых нет продаже. Особенно это делают работники ближнего зарубежья, которые там работают. Не ведать нам просты смертным эти сковородки. Наклейки мы собирали честным покупателям.

татьяна
6 янв 2020 в 01:12

спрашивала про сковородки сказали не будет боровичи новгородская область

Петр
19 апр 2020 в 10:53

Такой же беспредел начался с кастрюлями. За 1,5 месяца до окончания акции их уже нет в продаже.

Руалп
23 мая 2020 в 15:57

Собирайте сами теперь