14 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 авг 2019 в 23:36

Мышление избранной . Для неё сбитые мальчишки ничего не значат , так, биологический мусор. И она не одинока в своей позиции.

Типичный волгоградец
9 авг 2019 в 23:44

Вот наглая

Гость
10 авг 2019 в 00:22

Очень надеюсь, что на зоне ей объяснят некоторые вещи, которые сейчас до нее не доходят.

Вася
10 авг 2019 в 06:47

Редкой наглости человек. Убила людей, Завралась, а потом вообще заявила о своей неприкасаемости для закона.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 07:32

Как человек с такими понятиями о справедливости, законности, честности могла вершить правосудие над другими людьми? Справедливы ли вынесенные ею ранее приговоры?
Она служила не закону, а своим извращенным понятиям истины, правды.
Похоже , ее бесконечные аппеляции будут длится еще многие месяцы, если не годы.

Пророк
10 авг 2019 в 09:09

Вот интересно, если её отправить в зону к обычным зечкам, сколько часов там она проживёт?

Кот
10 авг 2019 в 10:37

На шконочку пора, желательно в ИТК, зарвавшейся особе.

аракел
10 авг 2019 в 11:03

Пусть расскажет эту сказку спецсубъекту МКМ. Так, вместе чистo пoржут...

Гость
10 авг 2019 в 12:17

Мерзко смотреть на неё!Выскочка!
жаль что у власти большенство таких...

Гость
10 авг 2019 в 13:07

Кстати, это не первый случай, когда судьи носятся пьяными и сбивают людей, уезжают с места аварии. Видно этот статус неприкосновенности судьи, что полиция не имеет права их обыскивать, проводить с ними следственные действия, или на экспертизу их отправлять, играет свою роль. Нет контроля - понеслось. Такие могут и наркотики перевозить, чего им бояться, ведь обыскивать их авто нельзя.

В судах такие тоже творят беспредел, в основном не удовлетворяя ходатайства одной из сторон, хотя и не имеют на это права. Тупо не удовлетворяют, таким образом выигрывает нужная сторона. Также подсовываются в дела разные ксерокопии, липовые, как в случаях с УК. Большинство протоколов об избрании управляющих компаний (УК) липовые. Оригиналов у УК якобы нет, потоп затопил или потеряли. Но ксерокопии якобы остались. И их судьи признают нормальными доказательствами. Ходатайства о предоставлении оригиналов не удовлетворяют. Таким образом нельзя сделать экспертизу подписей, по ксерокопиям никакие экспертизы не делаются. И УК по поддельным протоколам с помощью судей далее уничтожают наш жилищный фонд, разворовывая деньги на ремонты, а в подвалах вода и как следствие подмыв и разрушение фундаментов. А это кранты дому в перспективе, фундаменты - самая важная часть дома. Нет фундамента - и дома нет.

Что-то нужно делать с неприкосновенностью судей. Отменять или сильно ограничивать.

Гость
10 авг 2019 в 14:43

На конституцию надейся , да сам не плошай. Награда рано или поздно найдёт своего героя.... или героиню)))

Правильно! Судьи должны иметь право давить на дорогах своими автомобилями необлечённых властью граждан как кур!

Гость
10 авг 2019 в 18:06

"Все равны, но некоторые равны более других". И это уже не смешно, потому что , по закону, она права - это государственная идеология о сословиях

Бог
10 авг 2019 в 21:16

После такого, все понимают, что все судьи одинаковы, неприкосновенны.
И что их всех скоро вместе с ворами из ЕР будут везде.
Скоро, да.
И их не жалко уже.

Алексей
11 авг 2019 в 14:32

Какая власть, такие законы! А судьи, как власть, пока будут пожизненно, без сменяемости, и с такими доходами на фоне нищей страны (с богатыми ресурсами!) , так будет!

гость
11 авг 2019 в 21:44

Неприкосновенность должна распространятся только по службе, а не в рабочее время . Судья едет на своей машине не в рабочее время, пьяная, давит людей на смерть, а ей неприкосновенность ?????.