30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

амфитеатр
19 авг 2019 в 11:42

уплыву вслед за стадионом!

гость
19 авг 2019 в 11:55

кому он нужен под раскалящим солнцем?

Гость
19 авг 2019 в 12:19

Мы тоже по детству любили на берегу в песочек играть. Правда без глобальных последствий .

стрюк
19 авг 2019 в 13:01

деньги на ветер. все равнo все смoет.

Чуня
19 авг 2019 в 13:36

Летом - солнцепёк, зимой - ветрище и задувание снегом. Закопают деньги в песок и зальют бетоном. А набережной классической (например, как в Самаре) как не было, так и не будет.

Айяврик
19 авг 2019 в 13:46

Интересно, а систему полива запроектировали как обычно и городского водопровода?
Ведь сейчас на этапе строительства можно спокойно предусмотреть небольшую насосно фильтровальную станцию для использования в системе полива и работы фонтанов техническую воду из Волги, которая в 10 метрах. Такая вода в разы дешевле хлорированной питьевой, да и растениям более полезна.

Волгоградец
19 авг 2019 в 13:55

Лучше, чем было в 70-х все равно не будет.

Неврун
19 авг 2019 в 14:46

Амфитеатры, ротонды, акведуки, новые храмы и триумфальные арки в честь древних или несостоявшихся побед. Патриции развлекаются боями оголодавших гладиаторов. Плебс и быдло в молчаливом восхищении скромно жмется в сторонке. Рим. Красота. Ну, теперь - заживем...

Зритель
19 авг 2019 в 14:56

Вам бы только ныть. А я вот хочу амфитеатр, греческие борцовские игрища, гонки на колесницах, боевых жирафов. Неужели так трудно запустить туда жирафов?

Гость
19 авг 2019 в 16:05

а зачем там амфитеатр?лучше бы новый ТРК прстроили,типа Меги,а внутри гего амфитеатр,с кондиционером и голыми римлянами .

гость
19 авг 2019 в 16:52

парков как в краснодаре нет и не будет..

Елена
19 авг 2019 в 22:57

Круто! В Волгограде будет свой амфитеатр! Это хорошо, что не остановились на строительстве стадиона после проведения чемпионата, а благоустраивают и обновляют город дальше

Пётр
20 авг 2019 в 00:06

А сколько было нытья по поводу строительства в пойме Царицы . А теперь туда с детьми со всего города приезжают и постоянно много народа . Или появлялись какие то общественники против спила старых деревьев у Мамаева Кургана , а сейчас вместо старых деревьев появился хороший парк где постоянно много людей . А как набережная преобразилась . Так что пусть строят и как можно больше не обращая внимания на каких то недовольных . Город должен становиться современным .

Волгоград, лето, жара, солнце, деревья, тень прохлада, ув.архитекторы включите эти слова в разработку новых проектов

Юрий
20 авг 2019 в 14:22

Так и вертится на язык - Хлеба и Зрелищ! Рассадят в амфитеатре народ и будут миллионные фейерверки в небо пулять. Красота! Посмотрел на фейерверк и вроде как -бы уже все хорошо и прекрасно, прям как в телевизоре.