15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
25 авг 2019 в 19:26

Что значит не нужна моральная компенсация? Что за доброта такая? Предъявлять претензии надо в полном объеме. Эту автомобилистку, судя по тому, где она учится и на какой тачке ездит, отмазывать будут всеми силами.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 20:17

Ольга ведет себя мерзко. Ранее они поливала грязью врачей которые собрали ее тело, лицо по частям, лечили ее голову, чтобы она не осталась слабоумным эпилептиком.
Сейчас она отзывается о своих врачах "Ее семья просто платит врачам, чтобы ей писали "левые" диагнозы». Обвиняя огульно врачей в уголовном преступлении.
Человек с таким мировозрением не должен учиться в мед академии. Ей вообще нельзя работать с людьми.

Типичный волгоградец
25 авг 2019 в 20:20

А что теперь автомобилистке нельзя отдыхать и радоваться жизни? Она должна сожалеть всю жизнь о наезде даже не со смертельным исходом? А вам бы, Ольга, поменьше надо следить за чужой жизнью в соцсетях, лучше займитесь своей

Гость
25 авг 2019 в 21:02

Походу и она откупилась у гаёвых.

Гость
25 авг 2019 в 21:09

Если по справедливости, то уснувшая за рулем девушка должна пенсию всю жизнь выплачивать пострадавшей. А не только чеки за лечение погасить.

Человек
25 авг 2019 в 21:10

Бедная девушка. Каждое преступление должно быть наказано по закону!

Гость
25 авг 2019 в 22:14

В телефоне она лайки собирала, а не уснула!!! Под суд её и в колонию!!!

Житель
25 авг 2019 в 22:51

Вообще-то мутная история, на этом участке в это время разогнаться трудно до большой скорости. Человек за рулём обычно засыпает мгновенно, нога с педали газа уходит. Бордюр там высокий, где стояла сама пострадавшая - большой вопрос. Больше половины пострадавших на ОТ получили травмы, стоя на остановке на проезжей части дороги. Та же картина и на перекрёстках, там вообще торопыги уже на "жёлтый" стартуют через дорогу.

водитель лоховоза
25 авг 2019 в 23:09

я сам накажу

34_34
26 авг 2019 в 01:28

Моральную компенсацию надо обязательно заявить ! Лечение никогда не вернёт прежнего здоровья+ бесценное упущенное время !

373
26 авг 2019 в 07:35

Очередной безграмотный заголовок.

вик
26 авг 2019 в 07:52

на нары однозначно

Возмущённы горожанин
26 авг 2019 в 14:24

Не может водитель в городе уснуть, где через 300-500 м светофор и перекрёстки, куча попутного и перестраивающегося транспорта и пешеходы. На трассе, да. Там длительная монотонность движения.... Отвлеклась на телефон или ещё чего....

Гость
26 авг 2019 в 15:22

Зрение у неё тунельное

людмила
27 авг 2019 в 16:03

пусть оплатят все расходы до копейки

27 авг 2019 в 17:05

Наша судебная система очень сурова, но только там где эта суровость не нужна.

Сергей
28 авг 2019 в 13:48

Почему кого-то сажают, если пешеход шел в неположенном месте, а здесь водитель влетел в остановку в неадекватном состоянии и почти убил девушку- и она на свободе.
ЭТО КАК??