"глумление над трупом, фашисты", а что не геноцид плитки?как много воплей. собрались бы все общественники и скинулись на демонтаж. очередной пиар блогеров на фоне стены.
"достояние мирового уровня", да уж. Новые Васюки.
Если нам больше нечего показать, то это не означает то, что это приезжающим интересно посмотреть. Собственно, поэтому почти и не приезжают
Кроме депрессии и всеплоглощающего уныния никаких чувств не испытывал при виде этой мозайки. Больница не то место, где нужна такая мозайка вселяющая чувство безвыходности и полного отчаяния. Уж извините кого обидел. Сугубо мое мнение.
Сделают на этом месте очередную безликость,серость.Зато по САН пину! Как приятно,попадая в больницу,дать глазу на чем-то отдохнуть,отвлечься от своих проблем и болячек.Недальновидно поступили...
Решают не компетентные, с узким кругозором, люди.
Если вы думаете что на руководящих постах самые умные и образованные, то это, к сожалению не так. Такие туда попадают очень редко.
"Непослушное дитя биосферы" вам в помощь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
убожество дикое, ненужное. Если так дорого тебе - сам сохраняй.
"глумление над трупом, фашисты", а что не геноцид плитки?как много воплей. собрались бы все общественники и скинулись на демонтаж. очередной пиар блогеров на фоне стены.
у нас только ломать крушить банкротить могута что путного построить не могут бездари
"достояние мирового уровня", да уж. Новые Васюки.
Если нам больше нечего показать, то это не означает то, что это приезжающим интересно посмотреть. Собственно, поэтому почти и не приезжают
Мозаика на Волгоградском ТЮЗе меня раздражает. Её бы снесли, надоела своими неестественными пропорциями.
Кроме депрессии и всеплоглощающего уныния никаких чувств не испытывал при виде этой мозайки. Больница не то место, где нужна такая мозайка вселяющая чувство безвыходности и полного отчаяния. Уж извините кого обидел. Сугубо мое мнение.
читаю и даюсь диву ,с кем я живу в городе
Сделают на этом месте очередную безликость,серость.Зато по САН пину! Как приятно,попадая в больницу,дать глазу на чем-то отдохнуть,отвлечься от своих проблем и болячек.Недальновидно поступили...
Я с вами согласна! Кругом невоспитанное деревенское быдло!
Решают не компетентные, с узким кругозором, люди.
Если вы думаете что на руководящих постах самые умные и образованные, то это, к сожалению не так. Такие туда попадают очень редко.
"Непослушное дитя биосферы" вам в помощь.