12 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
25 сен 2019 в 17:26

задержали и дети плачут. чего тогда берете их .прям все

Гость
25 сен 2019 в 17:53

Людей забирают из отелей ночью, рейс утренний, все не спали. Людей понять можно, кто летал тот знает, что после такой дороги хочется быстрей домой и такая трагедия(. Конечно же такого окончания отдыха ни кто не ждет. Очень жалко человека и родственников. Мои соболезнования.

Житель
25 сен 2019 в 19:00

Офигеть! На v1 освоили картинки с "flight-radar"-а! А статья о чём? Умер человек, о большом горе? Мамочки пафосные детишек своих успокоить? Сказано же было - все в Крым! А вы куда попёрлись? Сейчас бы автобусами давно уже вывезли, по новому мосту. Даром, что ли столько деньги в него всажено!

Санитар
25 сен 2019 в 20:12

Человек умер, а эти маркируют своими детьми. Плачут, значит успокойте, не можете, не берите детей в путешествия. Что теперь, все вокруг ваших детей прыгать должны, они на отдыхе, кстати, своими воплями тоже многим мешают. Форс мажор случился, значит потерпеть надо.

Ket Beri
25 сен 2019 в 20:45

А мы хотели на этом рейсе полететь но мы улетели в понедельник.

Александр
26 сен 2019 в 10:18

Я летел тем рейсом!!! и знаю что и как... Авиакомпания "Nordwind" отвратительная.... никто нечего не хотел решать!!! телефоны горячей линии нечего не говорили..... одним словом им было все ровно как мы там и что и как ... Спасибо аэропорту и работникам Анкары ... накормили нас несколько раз бутербродами чаем кофе... и газированными напитками... В Анкаре русский язык мало кто знает... в основном английский...Да и кофе в аэропорту там дешевле чем у нас с Волгограде... Двойное капучино стоит всего 2,5 доллара...

Ливень
26 сен 2019 в 11:01

Всякое может случиться. Всем нужно быть терпимее и уважать друг друга. Про поведение детей на борту лучше промолчу. Это отдельная история.

Апп
26 сен 2019 в 11:01

Что то россиян много мрёт в Турции в последнее время.

Гость
26 сен 2019 в 23:21

Думаю, терпимее нужно быть к чужой беде.И пить дешевое пойло в отелях меньше.Особенно перед полетом

Пассажир
27 сен 2019 в 09:07

Такая же ситуация произошла у нас в 2013г, летели из Антальи в Челябинск, посадили экстренно, до сих пор не знаю, вроде спасли женщину . А сидели в отстойнике почти 6часов, и даже чай нам продавали, выходить не разрешали в основной аэропорт.

Голубь Наташа
27 сен 2019 в 10:39

Ничего, зато пожил хорошо. Большинство никогда не было ни в каких Турциях, денег нет даже на Дон съездить отдохнуть. Работаем за еду.